Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько стоит перебрать переднюю и заднюю подвеску форд фокус (запчасти + работа)? Зарядили 100 тыщ.

Пробег у машины 120 тыщ. Ниразу подвеску не чинил
Рекомендую самому запчасти приобретать, а потом на счёт работы договариваться.
какой город?
Альберт Абдулхаев
Лучший ответ
чё то круто вообще - запчасти в инете закажи дешевле будет
Азат Муканов
перебрать подвеску-это слишком неопределённо. что именно делать?
Егор Простаков
Все зависит от сервиса-официалы или нет и от марки используемых запчастей, от того, кто их закупать будет
Глеб Трифонов
Не нравится - перебирай сам.
Михаил Димаков
чей-то дофига.... по переду там рычаг да стойка. ну 5-6 килорублей по работе.. сзади подороже. дофига с/б и рычагов + часто закисают и надо резать. ну один фиг - в 10 влезешь по работе. по заду.
по работе 15 должно за глаза хватить. по запчастям -хбз
Юрий Кузавка
Проверь сам подвеску, и реши что менять, нои если быть точными то рычаги с шаровыми и стойки стабилизатора менять за 60 тыс думаю очень круто, а назад нужны тоже рычаги, и то если нужно в них менять что либо, скорее всего для него это не пробег Я бы послал их на Х заказал в инете железки и заменил сам к ним поехал на с ход развал колёс
Зачем писать пробег, лучше бы написали список узлов и деталей, рекомендованных к замене.
Mihail Tabolin
Когда купишь запчасти все, вот сколько они стоят столько же и ремонт должен стоить!
Irodi Georgia
Ислам Махмут С какого перепуга?
В Ульяновске, ремонт подвески (сайлентблоки передних и задних рычагов, стойки и опоры) выйдет примерно 20-25тыс, за запчасти плюс работа.
Unimog Studio
Дорого
Слава Шендель