Автосервис, обслуживание, тюнинг
передняя подвеска форд фокус 2. сегодня захрустело, скрипит и стук поевился. что это может быть?
Если хруст в повороте вероятнее всего шруз, если хруст по прямой то внутренний шруз, стуки чаще всего это если на кочках то пальцы стучат рулевые наконечники и шаровые опоры также при начале торможения, или при торможении также пальцы стабилизатора (не у всех такого типа) сайленты не слышно если конечно они в труху не рассыпались, если звук ни с того ни с сего в любое время проверь подшипники они всегда сволочи по разному гремят, удачи
хороший стук себя выдаст
Может быть надо поднять машину на подъёмнике. И посмотреть, а не гадать.
Стук с переди, как правило тяги переднего стабилизатора. Иногда попадание камней под передний стабилизатор поперечной устойчивости. Хрустит при повороте руля опорные подшипнки передних амортизаторов. Стук и хруст в повороте может быть ступицы передних колес, такой же эффект может давать промежуточный подшипник правого привода и разрушение-износ шрус
все сразу появилось? похоже опорный подшипник стойки
по телефону не навижу чинить
Очень просто: АВТО СЛОМАЛАСЬ! Едь на СТО там после осмотра скажут, или сам полезь проверь. Вопрос типа: там болит но не нога задавать без толку, экстрасенсов здесь нет!
на яму или подъемник-в руки монтажку и вперед, а если блядь в лом то нех и спрашивать-бабки вкарман и на СТО
Ремонт настал
Хрустеть шруз может, да там много че может такто)
шруз, стойки стаба, втулки стаба, сайлентблоки и тд))