Автосервис, обслуживание, тюнинг
Посоветуйте где сделать хорошую химчистку салона авто в Москве
Я обычно по купонам ориентируюсь, чтобы сэкономить. На http://www.kupikupon.ru/avto/himchistka-salona/ выбирайте. То есть покупаю купон со скидкой попросту. Последний раз в автотехцентре Chescar делал химчистку.
Попробуйте на мойке. Вдруг получится.
на любой автомойке
обратитесь сюда http://adc-colorglo.ru . делают качественно и не дорого
если по деньгам позволяет то делай тут, на той неделе ездил туда к весне так сказать почистить авто, все устроило
Ребят chescar это во первых полный развод, за 3000 там никто не делает химчистку, в итоге цена за обычный седан вырастет до 8-9тр по факту; во вторых сделали не особо тщательно а кабы как; в третьих все кто здесь пишут про них-это они сами!!! Пиаром своего дерьмо сервиса занимаются
Качественная Химчистка паром с применением профессионального Итальянского оборудования. Так же есть предпродажная химчистка. Обработка салона керамикой любых видов поверхностей ткани, дерева, пластика, кожи. Для защиты салона вашего Автомобиля. Обработка стёкол средством антидождь. номера телефонов-
+79161825333 и
+79051745656
+79161825333 и
+79051745656
Захотел сделать тонировку, обратился вчера в ческар. Все сделали быстро и качественно. Посоветовали пленку, помогли решить какую выбрать степень прозрачности. Остался доволен, большое вам спасибо.
Воспользовался услугами Тюнинг центра Chescar. Высокое качество по демократичной цене!! Всем советую!
chescar.ru
Это лучший автоцентр по установке сигнализаций. Обзвонил чуть ли не пол-Москвы, везде устанавливают за неделю. Здесь сделали за 4 дня. И гарантию год дали. Так что обращайтесь сюда, не пожалеете.
делали полировку моей машины в этом автосервисе! все хорошо, цена вполне нормальная, качество работы высокое. Осталась довольна
chescar.ru/cleaning
я там постоянно делала, сейчас купила новую машину, пока не нуждаюсь
chescar.ru я постоянно там делаю. делают на совесть и не дорого
Хорошая химчистка для авто находится по адресу пер. Налесный 6, СКТ Мойка. Уже пару лет. Ребята свою работу делают хорошо. .ж
Делал химчистку на Бауманской Скт мойка . Приехал, оставил, утром забрал перед работой. Все отлично. А поехал туда после того как сделал на Тверской . Пол высох, все побелело. Там же и полировку сделал. Не дорого и всегда можно по цене договорится.
http://cardryclean.ru/ делал здесь комплекс за 3990
Крутое оборудование и химия, парни знают своё дело!
Рекомендую