Автосервис, обслуживание, тюнинг

Двигатель внутреннего сгорания с поршнями и коленвалом это ж прошлый век... проще же электричеством вал вращать???

почему не ездят на электродвигателях... вместо сложного мотора... просто аккумулятор помощнее запускающий механизм вращения... через цепь, ремни, тросы или еще как... через усилители... типа гидроусилителя... там энергии то надо... тьфу ерунда если снизить нагрузку цепями и поставить усилители вращения...

просто и куда дешевле бензина вырабатывался бы крутящий момент для колес... вместо двигателя - аккумулятор и все

вот где найти электричество... заряжать мощным напряжением и силой тока во-первых так же за пару минут... во-вторых или да там же под капотом и вырабатывать... химическими реакциями, движением воды или бензогенератором...
Сейчас лучшие команды автоинженеров со всего мира прочитали и подумали-какие же мы тупицы. Не позорься.
Илья Горбунов
Лучший ответ
Павел Теребин ну а что не так.... бензогенераторы хатам дают свет уже давно.... при этом 5 литров на полдня-день хватает... а тут вал какой-то крутить...
ты это каждый день спрашиваешь и тебе каждый день отвечают - не надо было прогуливать физику
Акмал Назаров
Павел Теребин опять чет не так физик?
я первый откажусь от такого двигателя вернее подожду когда пробег увеличится до 700-800 на любых режимах и заправка будет производиться в течении 5-10 минут а по цене не больше цены топлива.
Я 80 лет так езжу...
Борис Трофимов
кому Вы нужны с Вашими идеями!, коммерческая выгода где в Ваших расчётах!
бензин больше не надо продавать?

за идею +5, нефтяные алигархи Вас уже окрапили.
БеЛазы так и ездят лет 50 уже. ДВС крутит эл. станцию, а эл. двигатели колеса, по одному на колесо. Ты где был то.?
Кыялбек Djalalov
Павел Теребин какой расход у них
изобретатель фигов. вчера только в интернет попал чтоли? про электромобили загугли, этого добра навалом уже лет так 50. просто с ДВС дешевле и проще.
Павел Теребин не дешевле и не проще... если по уму сделать
А где брать электричество? Аккумуляторы очень тяжолые, и дорогие ,, и самое главное требуют длительной зарядки . А лёгкие, с быстрой зарядкой стоят в трое дороже двигателя ВЗ, и дают эфект экономии только через 20 лет эксплуатации данного авта
Серега
Павел Теребин там же где бензин или генерировать самому
Правильно.
Но аккомуляторов на 500 км еще нету.
И нефтяные магнаты сразу раззоряться, если мы на батарейки перейдем.
Они не хотят электрических двигателей.
Павел Теребин генератор помощнее нужен и можно попробовать вообще без аккумулятора запускать... а аккумулятор это так - для стабильности и резерва...
да откуда вы лезите, со своим электромотором... вчера з... л и сегодня то же самое... а велосипед ещё лучше
Павел Теребин возражения по делу есть?
Знаешь сколько вас таких в гробу лежит за 80 лет, оооо и несчесть наверное.
Вот неугомонный, все уже придумали и зарабатывают на этом деньги.