Автосервис, обслуживание, тюнинг
Спрошу у вас, профи)) В машине мужа... где заначку искать надо?)))
у меня на видном месте нычка лежит... и некто никогда не догадается...)))
Какую заначку? Презервативы? Наркотики? Бухло? Деньги?.
Зы. Завязывай глупостями заниматься, обидешь мужика, прийдется нового мужа искать, а это труднее чем в машине компромат откопать.
Бедный муж! Подкоблучник, явно!
Я сам зарабатываю деньги, я их отдаю супруге, она ведёт хозяйство. Если мне надо что-то купить, просто говорю об этом и оставляю сколько надо денег.
Но не наглею: зарплата никакая а цены как член у негра...
А в основном все траты обсуждаем на семейном совете...
Так что лично мне заначки не нужны...
А потому где искать не знаю! :-)
Так что лично мне заначки не нужны...
А потому где искать не знаю! :-)
А зачем он прячет, Я не прячу не в доме не в машине, так что я не в курсе
Обычно в бензобаке
Евгений Копейка
дааа лан)
а зачем вам это - искать? Ну типа его уткнуть мордуленцией? Он расстроится, обидится, будет прятать в другое место. Поверьте, пусть будет у него заначка, так выше его собственное "Я". Я свою заначку ношу всегда с собой и хожу с женой в магазин, если ей не хватает, добавляю или просто отдаю. Мне нравится ее детская радость в глазах, что она смогла купить что для себя. И я снова откладываю из правого кармана в левый. Бывает что она начинает предъявлять претензии про заначку, я в ответ - это будет тебе подарок на др или подарок дочери. Все равно все деньги в доме, просто часть сюрпризом. Не ищите, лучше котенком прикинуться и попросить подарок (в разумных пределах одарив его своей любовью потом). Если вас беспокоит что он может потратить на любовниц или проституток, так изъятие заначек не решает проблему.
Евгений Копейка
Вы с чувством юмора дружите?))
Ненадо у мужа искать заначку! Да и не найдёте! Не так мы глупы, что бы прятать в известные места!
смотря какая машина
Евгений Копейка
ну, не фура же)))