Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваше мнение, стоит ли брать б/у запчасти с разбооки? Дело не в их качестве, а об отношении... приметы... вдруг с битой

лет десять уже беру запчасти с разбитых вёдер, зато оригинал который долго ходит
Алексей Бабин
Лучший ответ
Брал деталье на разборках - никаких предрассудков не испытывал при этом.
Зачем машину держать, если с помойки ее кормить?
Самед Самедов
интересно, а что сейчас покупают на автосвалках, вот у нас примерно срок поставки новых максимум 1 неделя, это если нет на промежуточном складе, тогда 2-3 часа
Заурка ;'
Сергей Радостев Мне например стеклоподъемник нужен. Там в 4 р дешевле!
Ерунда, конечно стоит брать. Деньги не пахнут, и запчасти тоже.
Daniel Pogosyan
Сергей Радостев Примета есть что с битой нельзя ставить...
Я не суеверная, поэтому иногда беру. На прошлой машине в меня хорошо так въехали прямо во дворе, пока я дома спать собиралась, детали кузова брала в разборке. В крайняк осветить можете. Яновые машины всегда поливаю святой водой.
Элдор Гимадиев
Сергей Радостев Я электростеклоподъемник хочу купить. На разборке в 4 раза дешевле
Daniel Pogosyan Бутылку об борт разбиваете, как моряки?
Сергей Радостев И разбиваю борт
Сергей Радостев А у вас какая машина?
Я купил себе вообще битую машину востановил и ездию .мне наплевать ,
Руслан Чуков
Обращаясь на разборку надо знать, что это изначально с битой машины.
А там решай сам брать или не брать.
Сергей Радостев Вот и спрашиваю стоит или нет
А я считаю что ты пострадавшему в ДТП помогаешь вернуть какие не какие но "копейки",вот если украсть с битой машины -тогда уже другой разговор, а так не вижу ничего плохого...
Мразь Дада
фигня какая. к батюшке отнес, он ей перекрестил и езди на здоровье)))))
Я на разборки езжу редко. Если на ВАЗ, то проще купить новые. Разборки в последнее время борзеют по ценам. За ношеные просят почти как за новые. А так, просто пишу на автофорумах что куплю б/у такую запчасть и быстро предлагают по нормальным ценам и рабочее.
Сергей Радостев Мне электромтеклоподъемники нужны они в 4 раза там дешевле