Автосервис, обслуживание, тюнинг
По каким критериям вы выбираете заправку?
Когда в баке 10л, то дозаправляюсь и не парюсь.
у нас выбора нет, бодяжат с ацетоном или фероценом, выбираю ацетон
по удобству расположения. американцы жрут любую гадость.
Дома только лукойл, других заправок нет., на трассе тоже лукойл предпочитаю, а если лампочка горит больше 15 минут, на любой десятку заливаю.
Где меньше разбодяжен бензин.
В России я всем рекомендую ставить в моторном отсеке дополнительный топливный фильтр-сепаратор. С большим прозрачным стаканом, чтоб всю каку и воду видно было. С датчиком воды в топливе (лампочка на панели загорится) и для дизелей особенно актуально зимой - с подогревом. Есть такие фильтра. И кроме того - это фильтр.
Не спорю, такой фильтр будет дорого стоить, только он двиг от воды и мусора убережёт.
Самому найти такой топливный фильтр-сепаратор в тырнете и заказать - не сложно. Например: http://www.energodom.ru/?module=catalog&show=item&id=670
или http://myfta.ru/articles/separator-dizelnogo-topliva
Не выбираю.
Заправляюсь на нестэ.
Заправился... Газ в пол-ПОЕХАЛА. - ПЛОХО. ПОЛЕТЕЛА-ХОРОШО.
а у меня апликашка на телефоне fulltank и она показывает ближайшую заправку с самым выгодным бензином.. у нас кстати литр в Израиле стоит больше 100 ваших рублей
заправляюсь на провереных
в наших краях с качеством бенза тфу тфу проблем нет! насчет этого достаточно серьезный контроль. по крайней мере - в черте города. так что заправляюсь там, где дешевле
Газпром. На дольше хватает
Я тоже чаем заправляю.
Свечи выворачивай когда заканчивается бенз и смотри на цвет. Если красные, то плохой бенз с ферроцероном, если немного коричневые то хороший
влететь можно везде и на проверенных и на каких угодно. От этого никто не застрахован (русская рулетка)