Автосервис, обслуживание, тюнинг
все вы тут чайники. вы хоть раз замерзали кода у меня в МАЗе в Тамбоскойобл при СССР. а там просто лопнула медная
трубка на баке и пижда подаче. а че топор был пошел в перелесок нарубил валежника разжег костер. пил всю ночь водку и хавал тушенку с кашей. дождался рассвета тормознул МТСовский Беларусь довез меня до мастерских. там медник справил новую трубку за 15 руб поставил и поехал домой в Москву
Не бзди про трубку. Просто бухнуть захотелось, вот и придумал такую отмазку.
Во водку надо в багажник положить, спасибо :)
Вячеслав Пономарёв
и верно. мой совет на жизнь. всегда возите в багажнике водку. НЗ. всякое бывает. она и антисептик и согреет кого то в бебде
Я даже не знаю, что такое Тамбоскойобл.
Не приходилось.
а ты, я вижу, супергерой. ну и гордись
Шлангом соединить не додумался?
Вячеслав Пономарёв
где шланг подходящего диаметра ночью на большаке искать вдалеке от трассы?
СССР приплёл. Тебя тогда ещё в проекте не было. Хотя история вполне правдивая
"Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
он м**** и я м**** у нас инструмент спиз****..."))))
Раз в октябре на зимник полезли, Урал сидельник с шаландой. прошли км 100 и оттепель. Просидели 33 дня. Была водка и 4 булки хлеба. Похудели на 30 и 35 кг.
был бы профи - починил и дальше поехал
хвалиться рукожопостью глупо
С праздником тебя, Витя! Уже замахнул? Эту историю ты уже рассказывал, только там фигурировали две бутылки водки
Вячеслав Пономарёв
Пётр! да я много че тут уж рассказывал о своей жизни. обычсно 1 бутылку я возил а бывало и 2. бутылка одна была вроде тогда. СРождеством! Всех БЛаг!
люблю по природе походить. правда без ночёвки. и без мороза. значит надо всего и побольше иметь с собой. и водки тоже
И в чем тут Ваш профессионализм от нас Чайников? В том что бы водку жрать и ждать когда Вас дотащит мимо проходящий МТСовский трактор?!
так ты еще и нормаль водка. тушенка. костер.
Вячеслав Пономарёв
водку я всегда брал в дорогу ну можно сказать как запчасть. я же молодой был и не бухал
ты до сих пор отогреться не можешь замороженный пишешь и руки трясутся)))
Чайника ты в зеркале увидишь, если что. Здесь люди разные тусуются, не хами незнакомым людям.
если не под корень лопнула=кусок бензомаслостойкого шланга и 2хомута, без трактора МТС...