Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как разморозить незамерзайку в авто? нет отапливаемого гаража. Купил подделку. написано -15, замерзла при -10.

купи концентрат незамерзайки, поставь его дома на батарею чтоб был горячий потом вылевай в бачек с той жидкостью и размешай.
Валерий Ивашков
Лучший ответ
заехать на парковку под торговым центром, заехать на подземную стоянку, на мойке можно попросить отогреть
Мойщики на мойке керхер сунут прям в бак и разморозят за 2 минуты. Потом снимаешь один шланг и выливаешь
Олег Зленский
Замёрзла незамерзайка?! ПАРАДОКС!
кипяток залей
Андрей Пылькин
Роман Квятковский И прощай бачок омывателя
открутить бочек, отнести домой и налить туда горячей воды

на ттк ашан-сокольники там 3 этажная парковка, а на -1м этаже есть мойка

кстати можно и не откручивать бочек, налейте в 5литровую бутылку горячей воды дома, и лейте в бочек, пусть переливается через край
Антон Коток
Dossstonbek Maxxxamadjanov не поможет. все шланги-то не открутишь
Заехать на отапливаемую парковку и ждать.
если есть доступ к бачку снять мотор -ведро кипятка и пролить
**[_Maxsim _]**
У меня было -30 написано, а в 15 замёрзла.
слить, разбавить спиртом
С*
Серёга ********
у меня на мойке разморозилась. Они её слили и налили нормальной.
Смешивать бесполезно, если там много.
С тех пор незамерзайку только на улице покупаю. Или в проверенном месте.
У меня - 30 незамерзайка замёрзла при - 10. И даже когда отогревалась, как кисель по стеклу размазывалась
Meerbek Kojobekov
Залей изопропилового спирта
Sam S7
если есть возможность то можно феном отогреть шланги, форсунки. А бочек домой занести под горячую воду
Иван Иванов
долить в поддельную незамерзайку -поддельную водку, заехать на подземную парковку в любой торговый центр. Оттает, пробрызгать магистрали до получения в них нормального состава незамерзайки...
Евгений Титов
Сними бочок и занеси в тепло
Как вариант: Долить не замерзайки -30.
Смещать незамерзайку -30 со спиртом в пропорции 1:1.

Надо пролить все из бачка.
Санёк Рудевич
я спирт чистый наливал (медицинский))) , за день оттаял
Андрей Леоник
Долить незамерзайку -30 и прогреть двигателем
Залей кипяток и все