Автосервис, обслуживание, тюнинг
секретки на колеса
Кто нить секретки ставил на 4х болтовую ступицу, а то я че то ссу, колесо не оторвет на трассе? т, е получится 3 болта и 1 секретка на колесо
Секретка- тот же болт, только с хитрой головкой. Имеет смысл ставить на дорогие диски. Но покупайте секретки - где есть минимум два ключа
а секретка что - не болт?
Нафига они нужны?
в продаже одно гавно
оторвать не оторвёт, а вот грани у них слизывает быстро
лучше найди токаря
На кой куй они сейчас нужны?
Секретки должны так же держать колесо как болты.
НЕ ставь... ЗАХОТЯТ--- СПИЗД.. Т. и тебе гемора меньше..
А можно я свою историю напишу?
Как-то раз ехал я с Тульской губернии в Москву и спустило у меня заднее левое колесо (как щас помню!!!)
Ну чего, поддомкратил машинку и давай колесо откручивать, три болта "родных" без вопросов открутил, а секретка срывается и всё тут....
Издец полный - запаска есть, а поставить не могу! Ну что делать - взял головку от секретки и забил её молотком на предварительно расплющенный молотком колесный болт. Шанс был один и я его использовал, сорвал тот болт и после этого никаких секреток больше не применяю!!!
Сначала поставишь как один раз нае-шся откручивая сразу снимишь! У вора все они уже есть!
Только не забудь посмотреть длину болтов- бывает и часто секретки длиннее родных и надо подбирать или стачивать.
Бесполезная херь. У ворюг все стандартные головы есть. А для того чтоб колёса не упёрли, снимай их сам и домой на ночь...
У меня стоят.
Не очкуй, не открутятся! На 9ке 115тыщ с секретками пройдено