Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему нефть падает - бензин в РФ дорожает, нефть растёт - бензин в РФ дорожает ?
нефтяные магнаты при любых кризисах хотят жить как привыкли. раз нет дохода с нефти, выкачивают деньги из нас. что что, а качать и сосать они умеют.... и всё вроде по закону. а если нет, то сами же новый закон и придумают.... деньги на капремонт начнут собирать, налоги увеличат.... а что им, своя вотчина с холопами, которые всё одобряют.
Порно гёрл, ученик, спрашивает про бензин? Ты чё?
бензин - это не нефть
это Россия.
Почему цены на нефть поднялисб и тут же каждая па*ла цены подняла. Цены на нефть упали, а ни одна па*ла цены не опустила. Получается дело не нефти, а дело в па*лах. И правительство этот беспредел поддерживает

*
Саша Стоян
И всё это по приказу Путина
Потому что в России всё не как у людей! К сожалению...
Цена на нефть упала-создается вакуум в заложенном бюджете нефтянных комнаний, его компенсируют поднятием цен на внутреннем рынке.
Цена на нефть поднялась-уже сам бог велел задрать цену на бензин. Нужно получать не запланированную прибыль.
Нефть подешевела, нефтяные компании стали иметь меньше бабла от экспорта нефти. И поэтому все свои убытки они компенсируют за счёт внутреннего рынка - за счёт бензина, соляры и т. д., КОРОЧЕ ЗА СЧЁТ НАС
Монополизм. Сколько бы человек не имел дохода всегда-мало. Да и страх-а вдруг завтра турнут от кормушки (многие помнят как они ставали нефтяными магнатами)
Потому что это Россия!!! Да и правительство такое....