А когда качаете бензин в карбюратор то он накачивается в поплавковую камеру?
Если накачивается, а это можно оценить разными способами, но всё же лучше вскрыть карбюратор и посмотреть действительно ли он накачался и до правильного ли уровня так как из за неправильного уровня могут возникать всякие проблемы и если уровень правильный, то тогда чистить и продувать воздухом жиклёры и каналы.
Так же прокладка на карбюраторе должна быть целой без порывов и трещин.
И если уровень правильный, жиклёры и каналы чистые, прокладка целая и герметичная, то бензин попадет в камеру сгорания.
Кстати, а как вы поняли то, что бензин в камеру сгорания не попадает? Не заводится? ! Ну не заводится и по другим причинам может, так что это не показатель.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
сколько не качаю бензин в карбюратор на honda Dio27 бензин не поступает в камеу сгорания ПОЧЕМУ??
Да ерунда какая-то получается. Ты наверное сам себе проблемы создал. На выходе из бензобака должен стоять краник с двумя шлангами. Оба шланга идут на карб. Из одного должен лится бензин он подключается к задней части карба. Второй шланг "управляющий" он подключается к карбу ближе к цилиндру и на него подается то-ли вакум то-ли давление. Снимите оба шланга и подуйте в один из них, затем всосите воздух из шланга в себя. Из второго шланга должен побежать бенз. Если нет то разбирайте кран, причина в нем.
Константин Ильичёв
Бенз из шланга идёт, а когда к карбюратору подцепляешь то он не идёт чё за хрень?
Потому что хонда. Автор, ты что от японца то требуешь? Педали к нему приделывай или поставь во дворе.
Ну а если деваться некуда и без машины ни как, то перетряхивай топливную. Я бы глядел топливный насос. А лучше вообще его поменять
Руслан Таскалиев
в том то и дело что Honda !
карбюратор сухой почти хотя насос в норме?
Нет бензина!