Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какую летнюю покрышку посоветуете? дороги плохие, с крепкой боковиной

Вма ...
Практически все одинаковые. Но есть именно с усиленными боковинами, будет маркировка специальная стоять, смотря какой производитель.... они так же прокола не боятся. BFGoodrich (SSS–Self-Supporting Structure), Bridgestone (RFT – RunFlatTire), Dunlop (DSST – Dunlop Self-Supporting Technology), Firestone (RFT – Run Flat Tire), Kumho (XRP), Michelin (ZP – Zero Pressure), Pirelli (RFT – Run Flat Technology), Yokohama (RF – Run Flat)
Jeka Deka
Лучший ответ
бриджстоун--боковина сильная
Илья =)
самая крепкая боковина - континенталь
Ну к лету дороги будут как новые! Вчера видел уже латают сыпят в ямы что то неимоверное толи шлак с кочегарки толи золу.. но пыль стоит дай бог!! А резину бери что бы профиль повыше в ямах пробивать не будешь!
с диоганальным расположением корда ищи)
гиславед
КАМА
Я на якогаме езжу, не парюсь.
Возьми Каму 129, всё таки отечественные шины делают с поправкой на отечественные дороги.
кама 224
На какое авто? Если микроавтобус или грузовик желательно С (цешку)!
С Герик
уже второй комплект данлоп SP Sport 9000 катаю. действительно крепкие покрышки.
ну и выбор зависит не только от состояния дорог, а от авто и размера ваших колес
мне советуют Виатти Страда брать. Как раз крепкие боковины, ямы не страшны. На днях буду заказывать в интернет-магазине где-нибудь
Алекс Л
У меня йокагама стоит, отличная резина, особенно в дождливую погоду трассу хорошо держит! а вот в зимних разочировался шипы на один сезон не хватило.