4-е с ушами хватит, 5-е неоправданно дороже
редуктор ТОМАСЕТТО - лучший вариант
форсунки и проч. не знаю, не ездил, ибо на моей карбюраторное ГБО.
проверь опрессовку системы, посмотри срок ОСВИТЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ баллона.
не слушай экспертов о вреде и дороговизне окупаемости. на любой самой маленькой машине пробег окупаемости не более 20 тыс. км
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу газ оборудование на Рено Сандеро 1,6 16 клап какое поколение 4 или 5 на него подойдет и какое лучше поставить?
Зачем на малолитражку газ лепить?
Сайлау Бердыев
ну как зачем? выгоднее. пусть чуток лошадей теряешь.
не сандеро у меня. стоит томассето. (хлопушка) (моновпрыск). тоесть не раздельный. не жалуюсь но не любит в минус заводиться но заводится
Александр Носов
до -5 на моей беспроблем.
ну а потом и на бензине можно, зачем аккум мучить??))
хлопушка немного опасней (потенциально), посему если ставить сегодня - 4-е оптимальный вариант.
Как один из эконом-вариантов начинки для вашего авто - это блок STAG- 4 GoFast и редуктор Tomasetto AT09 Alaska Super например. Форсунки тоже можно бренда Tomasetto модели IT01 v. PLUS. Ну это чисто мой выбор. Лучше обратиться к профессионалам в этом вопросе как-то http://profigas.ua/ и в этом направлении товарищам. А вообще все зависит от бюджета и других факторов так как поставить можно далеко не только то, что я перечислил.
Я на свою Toyota Vitz поставила газовое оборудование 4 поколения, меня устраивает полностью! Финансовая выгода очень солидная, топливо экологичное, машина работает ровно, да и стоимость установки была невысокая, так что для меня это идеальный вариант. К тому же компания, в которой мне устанавливали это оборудование предоставили серьезную гарантию и круглосуточное обслуживание, вот если интересно можете почитать подробнее об этом газовом оборудовании http://gas59.ru/ustanovka-gazovogo-oborudovaniya-4-pokoleniya.html думаю, вам оно тоже отлично подойдет.
Евгений Тузов
Полностью солидарен, газового оборудования 4 поколения будет более чем достаточно.