Автосервис, обслуживание, тюнинг
у вас обычно много денег уходят на машину? или лучше ездть на такси?
а пешком совсем даром
Все зависит от самой машины и от водителя. У меня Тойота Платц, с объемом двигателя таким, что налог почти не плачу, на бензин в месяц уходит 1500 (зима) - 3000 (лето вместе с дачей 70 км в одну сторону (езжу через день) ) рублей, почти не мою (цвет удачный) , летом мою сама на даче, ремонт только профилактический (свечи, фильтры поменять) , весь ремонт другой, который был огрехи обучения парковки (первая машина) . А такси на дачу: к меня бензина на всю дорогу туда обратно уходит столько, сколько на такси от станции до дачи доехать.
А на счет прогрева: зимой максимум 10 минут (пока отчищу) , стоит просто во дворе, в другой сезон 3 минуты (пока сажусь и пристегиваюсь) . Паркинг моей машине не нужен (японка с правым рулем - в Москве желающих ее похитить нет)
А на счет прогрева: зимой максимум 10 минут (пока отчищу) , стоит просто во дворе, в другой сезон 3 минуты (пока сажусь и пристегиваюсь) . Паркинг моей машине не нужен (японка с правым рулем - в Москве желающих ее похитить нет)
Бензин сейчас подешевел, а деньги уходят на страховки, шиномантаж, помывку, налог.
На такси, хотя бы 2 раза в день, на работу и обратно, накладнее на много естественно, у меня если только, на работу ездить, не больше 2 000 рэ в месяц уходит !
не-не, такси дороже выходит. Специально считала недавно. когда машина стояла в ремонте
мне с работы (туда меня возят) доехать на такси 50 руб.
за месяц получается 1000 рублей.
и не надо пилить на стоянку, прогревать машину минут 20, ехать на заправку, и соглашаться на просьбы типа "ты не довезешь меня".
за месяц получается 1000 рублей.
и не надо пилить на стоянку, прогревать машину минут 20, ехать на заправку, и соглашаться на просьбы типа "ты не довезешь меня".
А пешком ещё и полезно для здоровия.
Прилично лучше ездить на мертро!! !
esli smotret za mashinoy vo vremya to ne mnogo)
И у меня тоже Таёта Платс) Бенза есть на 2000 р. зимой. Пока ломаась только проводка и всё за полгода, и то это когда я у криворукого мастера поставил сигналку. Остальные тратыоколо 10 тыс на - ключи всякие аптечка треугольник насос домкрат огнетушитель свечи фильтры всякая ерунда короче. У меня пока выходит не много.
лучше ездить на автобусе, всего дешевле
да не сказал бы что много но уходят....
Дешевле ездить на велосипеде. И для здоровья полезно.
лучше ездить на авто если есть возможность
у меня уходит в среднем 2 тыс на бензин
ну плюс еще 1-2 тыс - мойка, чистка и прочее
ну плюс еще 1-2 тыс - мойка, чистка и прочее
Похожие вопросы
- Сколько денег уходит на бензин (дт)?? ? Пишите какой льете и чо за машина!
- Сколько у вас уходит за год денег на ремонт машины и тд. бензин масло и страховка не в счет
- Сколько денег уходит на содержание Ваз 2106?
- сколько денег уходит на запчасти при капиталке двигателя ваз2108?капиталить буду сам
- Сколько вы больше всего денег вкладывали в машину? Без разницу в какую марку и модель
- Сколько обычно нужно вложить денег в б/у машину после покупки?
- Скажите почему машина ест много масла (почему уходит масло)?
- Сколько денег у вас уходит на полное обслуживание своей машины в год? Учитывая бензин, масло, покрышки, ремонт и т. д...
- Сколько денег в год у вас уходит на ремонт ходовой? Что чаще всего летит? ..с указанием марки машины.
- Проблема с машиной...Масло уходит+датчик давления на маленых оборотах на нуле.