Не поступает топливо в топливный фильтр.
Топливная магистраль продувается, шток, бензонасос, фильтр все новое, бензонасос рабочий.
В чем может быть проблема?
Автомобиль ваз 2107 карбюратор
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не поступает топливо 2107
Пока бензонасос не заполнишь-с воздухом не будет качать, как вариант.
Заполни систему (если пустая).
магистраль негерметичная
Андрей Кропачев
Как это проверить, подскажите
насос гафно. ставь пекар и вылет штока проверь.

Судя по огрызанию ответ ищи сам..
Проблема в бензобаке однозначною
Он ПУСТ!!!!
Андрей Кропачев
Бензина достаточно в баке
Вручную качаешь, тоже не поступает?
Отдайте машину профессионалу, явно что-то не так делаете.
Проверьте насос ручкой подкачкой, отсоединив все трубки, затыкаете пальцем входной штуцер и качаете рычагом подкачки, палец должно присосать, перестаете качать, палец должен держаться от 3-х сек и больше, если этого нет, неисправность насоса, если держит, то от бака до насоса бензин должен поступать, если нет, не герметична магистраль от бака+ заборник в баке.
Открути трубку и дунь в неё насосом, чтобы в баке забурлило. Но прежде проверь фильтры в карбюраторе, в насосе и отстойник поменяй
Возле заливной горловины (с левой стороны в резинке) есть трубка забора воздуха в бак. Закрой плотно крышку и в эту трубочку качни воздуха и бензин под давлением пойдёт по магистрали а потом пробуй насосом покачать.
попробуй качать без фильтра
Ищи проблему частями. 1 до бензонасоса 2 после бензонасоса 3 до фильтра 4 после фильтра. Если не знаешь, как проверить магистраль до бензонасоса, то это делаеться так ...Берется крышка бензобака, в нее врезаеться нипель и дается давление от насоса или компрессора. И безин в баке проверь, может его там просто нет)?
Фильтр должен стоять до насоса и он всегда с воздухом. Главное что бы в карб поступало!