Автосервис, обслуживание, тюнинг
при тех.осмотре тонировку заставят снимать? даже за деньги?
купи новую машину, сделай тонировку и три года катайся, потом купишь ТО и еще два года катайся, потом машину заменишь.
Да. Заставят снять тонировку с передних стекол. У меня такое было. ПО знакомству поехала. Денег дала. А этот козел все равно заставил снять тонировку.. . Он же не один на станции ТО. Вот и пришлось подчиниться...
За деньги не заставят
только покупать! или по знакомству.
Не знаю где как, а у нас в Красноярске заставляют.
А ты передние стекла опусти.
опусти передние боковые стекла и купи тех осмотр . фото получится без тонировки . за деньги пройдет . а если сам будешь снимать тонировку - поцарапаешь стекло .
Походу да, но всегда есть лазейка, пробуй ищи, только как бы не вышло что будет дешевле перетонировать эти два передних стекла!!!!
за деньги не заставят
даже за деньги ведь они фото делают ив кампе сохраняют. 2 дня назад проходил
ЗА деньги внашей стране все можно
где как, могут и оставить. подойди через знакомых.
Незнаю как у вас, а я тех, осмотр покупаю и даже не ездию на него, и зачем мне снимать тонировку.
ТО сейчас разве сами проходят, отдал деньги и непарься там даже на твою машину смотреть ни кто не будет, только когда гончить будешь штрафами замучают.
нелюблю тонировку. без фар если едешь они тебя не видят. брат профи водила сначала поставил потом быстро снял. мешает.