Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чем помазать капот авто, чтоб кот с своими грязными лапами не запрыгивал туды?

Все кошки жутко не любят запах цитруса. Так что лимон - самое верное средство, намажьте срезом лимона край капота, он запомнит, и не будет прыгать на машину.
Ramil Ishmakov
Лучший ответ
Солидолом!!!
Нариман Мухтарович Даров! Наконец выходные!
Кот-друг человека! Потому обуй кота в ботинки, чёб лапы не марались!
Игорь Асаев
Привет, Игорь)
Как-то ухаживал за мной один (а мне он не нравился, всё думала, как бы помягче отшить) . Так меня моя кошка выручила.... подвез он меня до дома, а сам начинает что-то рассказывать, чтоб я сразу не ушла, я отвечаю.... а кошка около дома меня ждала и голос услышала. К машине подошла, запрыгнула на капот, стала орать и лобовое стекло царапать.... больше я этого жениха не видела:))))))))))))))))))))))))))))))))
Женя Семёнов
Чынгыз Исмаилов Зачотно, Людмил!!!!Еще раз - с Наступающим!!
У кота лапы чище твоего капота)))
Сергей Обласов
растительным маслом
Проще коту лапы оторвать.
Сережа Бразик
Евгений Абрамов И тебе в попу засунуть
нуна кота приучить лапы мыть))))))
Вопрос не совсем понятен. Нужна мазь для грязь не особо прилепала или отпугивающее или противное коту средство? =)
Бахтияr Idrisoff
Собакой.
*-
***бека -Kz***
С этим бесполезно бороться) просто он к теплу жмётся. И что самое интересное.. на своего кота у нас даж сигнализация несрабатывает...
Салом. Запрыгнет, подскользнется, упадет, потеряет сознание.... Гипс организуете?
В магазинах с товарами для домашних питомцев продается специальная жидкость, есть разные производители, например я купил жидкость под названием "антигадин", отечественного производства. Достаточно распылить жидкость на нужную поверхность и кот не подойдет к ней. У меня кот лазил на шторы, я побрызгал и он к ним не приближался.
Карим ***** а моей кошке хоть бы хуй по дороге чем я только мебель не брызгал один хрен дерет (((((
Можно колеса валерьянкой полить
да не трогайте их итак на фарш идут и чебуреки