Автосервис, обслуживание, тюнинг
вы пытаетесь авто на ночь в своем дворе на виду вкорячить или не важно ?
Чтоб из окна видно было)
А унас ракушка.
стараюсь поставить в зоне видимости из окна...)))
Я не вкорячиваю, я свободно ставлю прямо под окошечком, потому как моя стояночка чищеная и все в округе знают то мое место. да и в моем подъезде больше машины ни у кого нету.

Один раз поставила свою "десятку" под окно. Так какой-то псих (это реальная история) выкинул из окна телевизор. А машина и так старая.
Теперь ставлю только на стоянке, тем более, что она бесплатная и всего в 100 метрах от дома.
в зоне видимости камеры ставлю
а я ещё и веревкой за кровать привязываю...
Сергей Рыбин
кого ,вагон метро?
та.. ее как ни корячь.. . :))))))) а она все рано.. королевна. . одна.. на весь двор:)))))))))))
Максим Заховайко
Везет же Вам)))
А бьют хоть под окном, хоть около! 10 этаж однако! Пока влезу в валенки и монтировку отполирую-убегут.
У меня окна во двор не выходят, не вижу, поставила и забыла)))
А мне по любому ее не видно, становлю во дворе на свое место. Но могу вкорячить или раскорячить, если на моем месте хто-то стал. Так вкорячу долго не выедет))))
мой стоит в тепле и сухости у меня в квартире
мне проще гараж есть
Когда места небыло тогда в подъезд загонял. А из окна я не готов прыгать даже с парашютом.
Вкорячить... Я его могу только раскорячить. Я ещё только учусь парковаться
У меня во дворе своё постоянное место. Видно в окно
стоит, снегом замело, только по антенне и могу распознать где мое.