Автосервис, обслуживание, тюнинг
такой набор автомобилисту полезен будет зятю в подарок?

Пригодится! Если у него руки растут оттуда, откуда надо...
посмотри вначале что у него есть, не ужели отверток и пассатижей нет, нахрен дарить то что и так у каждого есть
Автомобилисту будут полезны:
Автокомпрессор 12V, для подкачки шин
Автомобильный столик (на руль)
Автомобильный фонарик (с белой и красной лампой), может быть совмещен с компрессором
Автомобильная аптечка с хорошим списком лекарств (а не то, что в магазах продают)
Знак аварийной остановки (если свой обветшал)
Знак "негабаритное место" - для длинных предметов
Провода для прикурки
Хороший буксировочный трос (а не те веревочки для коровок, что в магазах продают)
Огнетушитель (если свой на красной зоне)
Домкрат (если свой сломался)
Вонючка - в качестве довеска к подарку.
Автокомпрессор 12V, для подкачки шин
Автомобильный столик (на руль)
Провода для прикурки
Домкрат (если свой сломался)
Вонючка - в качестве довеска к подарку.
Макс Кондратьев
всё это есть
зачем ему рулетка и шведик?
Кирилл Катищин
Будем женится-все пригодится!
Нынешним автомобилистам - никакой. Это раньше народ сам тачки чинил и знал "свою ласточку" как свои 5 пальцев, а сейчас чуть что - в сервис едут.
Будет, но не фонтан, набор головок и то лучше
Талгат Шегенбаев
Зачем ему набор головок, если он чинит тачку в сервисе?
Абсолютно бесполезен. Надо вот что:

Талгат Шегенбаев
А этот автомобилисту зачем? Этот только сервисмэну может пригодиться в работе, и то он непрофессиональный...
Макс Кондратьев
у него иномарка, подойдут -ли сии прибамбасы?
Не совсем... Это больше набор отвёрток.

Валентин Дорошенко
Да, этот получше будет...)))
Такой набор пригодится зятю для дома, но никак не для автомобиля,
у меня вот рожково-накидные ключи ходовых размеров, балонный ключ (иначе чем снимать колесо для замены), пассатижи, молоток, отвёртки, нож, фонарик. провода для прикуривания. Список можно расширить конечно. Но я бы это подарила) Ведь самому можно собрать необходимое, а не то, что нам предлагают .
Доброго времени суток. Конечно любой набор инструментов будет хорошим подарком, особенно если зять сам может ремонтировать авто. Я своему тестю бы такой набор не покупал, а купил бы https://akuba.ru/. Когда сломается его авто, то хоть накроет до приезда ремонтников.