Автосервис, обслуживание, тюнинг
Будь вы автомобилистом обрадовались бы подарку в виде видеорегистратора ?
Конечно.
была бы рада
я думаю больше обрадуюсь если подарят карту автомобильного клуба ангел, рат итп: ) вот это полезный подарок.
купив рыжика получила в подарок сумочку в цвет рыжика, туфельки в цвет рыжика и пафигатор который пришлось отдать знакомым чтоб все настроили нифига было непонятно как этой фигней пользвацо.... потом чуть позже подарили антиродар и видеорегестратор.. . ну впринципе я всем этим подарком была оч рада особенно новой сумочке и тапкам))))
мне не нужен
не люблю нагромождения на главном обзоре!))
полезный подарок - дари ))))
Мечтаю о таком подарке. Серьёзно
Да, главное что-бы не самый дешевый -)
Функциональные подарки это КРУТО!
да.. подарили навигатор в итоге не пользуюсь потому что не умею навител обновлять. лучше б видеорегистратор
если бы у меня его еще не было, то да
Очень год назад, а жизнь заставила установить раньше.
канешно
"Не люблю нагромождения.. ." ...я тоже не любил, но обнаружил регистратор Mio, который состоит из самой камеры, а подключить его на сервисе к питанию и вывести картинку на монитор в машине проблем нет, в итоге небольшой "бугорок" на креплении зеркала. Хотя если и нет монитора в машине, сейчас есть неплохие варианты, стоимостью в 5-6 тысяч рублей, например http://www.mvideo.ru/products/50037573.html . Видел его в работе, картинка хорошая, а внешний вид не слишком портит "обзор", из минусов без провода батарея держит минут 30 в записи.