Какая надежность у:
PLAYME TIO S
70MAI Dash Cam Lite MiDrive D08
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Порекомендуйте Видеорегистраторы по надежности с отзывами автомобилистов
70MAI Dash Cam больше пяти лет уже болтается на лобовом,
YI Smart Dash Camera HD самый дешевый из тех что пишут 60кадров.
Попробуй так сделать, может получится https://yandex.ru/search/?text=playme tio s отзывы&lr=50&clid=2270457&win=255&src=suggest_B
у меня висит какой то инспектор, оказался самый живучий.
Viofo A119 - рекомендую.
Интересно откуда нам знать, какая у них надёжность???
Читайте отзывы.
Вот это вот название: PLAYME TIO S70MAI Dash Cam Lite MiDrive D08
это тоже самое, что hjfdvskbjfdsvkubf78458745jkfvdmnfvd обычная китайщина.
Читайте отзывы.
У первого GPS постоянно глючит. У второго -- крепление на двухсторонний скотч (несъемный).
У меня "Mio 358", 7 лет без проблем
У меня Киа Оптима 2018. Долго выбирал видеорегистратор, в сервисе посоветовали купить регистратор+зеркало заднего вида. Поискал модели, остановился на Fugicar FC8 зеркало-бортовой компьютер. Поставил, уже полгода пользуюсь, совсем не жалею:)) Заказал в инете, за 1990 руб.
Ребята, всем у кого встал вопрос в покупке видео регистратора, я наткнулся на такой экземпляр, 2 в 1 регистратор и антирадар за вменяемые деньги кому интересно я купил на этом сайте https://inlnk.ru/bwG3g . Честно заказать я не пожалел!
Мне этот вариант понравился shoptoptovar.com/page/914796346cd841d0c08fad0376e11dab3c72c3b9/. Кроме съёмки, в комплекте идёт камера заднего вида, и снимает сзади и спереди
Купил такой за 1900 8 в 1 с радар детектором, GPS, камера заднего вида уже полгода висит нарадоваться немогу. Покупал тут: http://2servis.ru/BDSB

смотрите обзоры, да читайте отзывы.
У меня Mivue c531 - нормально снимает, спутники ловит и оповещает о камерах помимо записи видео еще.