Заправились и перестала набирать обороты.. Газ в пол стрелка тахометра на месте! Что может так резко случится?
Фольтсваген поло 1997г. Инжектор
Машина заводится, но не с первого раза. и работает нормально
Немного проедет и опять газ падает и не набирает...
Насос топливный работает
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не набирает обороты
В сервис надо машинку, срочно
Как вариант - не поступает воздух в бак. Если вакуумный клапан в пробке бака и его заклинило-испачкало во время заправки. Ну или где в другом месте этот самый воздух не поступает. Так, что по пробуйте пробку не докручивать до конца... и сравнить результат.
Нужно сливать топливо и снимать бензонасос. 99 из 100, что бензин с грязью попался ( может сливали его на заправку недавно, все отложения в бочке перебултыхали)... Вот увидите, что сетка бензонасоса у вас будет вся забита - грязнее самой грязи...
А немного едет - это пока бензонасос не нагреется.
Желательно и бак промыть.
Было такое...
Желательно и бак промыть.
Было такое...
Игорь Шабалин
Спасибо.. Завтра почистим
Эдуард Губченко
Странно, однако. Если там грязь - двигло с перебоями будет работать. А тут банально нет динамики.
Замени топливный фильтр.
Игорь Шабалин
Только заменили
возможно у вас дизель))))))
Игорь Шабалин
Бензин
Никита Тихонов
Бензиновый на дизеле вообще не запустится. А разбавленный такую дымовую завесу поднимет, что караул. Хотя и последствия вроде как помягче, чем на той же солярке.
если электронный газ то как вариант выключатель стоп сигнала глючит. возможно под педалью тормоза находится. на приоре такое встречал с электронным газом.
Если раньше все было нормально, то, возможно, из-за бензина. Если полный бак - сливать, если немного - можно разбавить качественным. А топливо не перепутали? (Бывает, и на азс бензовоз сливается не в тот резервуар). Если не поможет -нужно сделать компьютерную диагностику.
Если "немного проедет" означает что машина едет нормально, а потом начинает тупить, то не хватает бензина, забились сеточки-фильтры. Сами Вы в любом случае ничего не сделаете. Езжайте в сервис. Пусть для начала сольют то г.., которым Вы заправились.
Бензин хреновый попался походу))) либо этот слить, либо добавь еще только с другой азс