самые дешёвые из переднего привода
девятки не считаем
Автосервис, обслуживание, тюнинг
2114 это что, самые ломучие из тазов? про них чаще всего вопросы. или дело в чем-то другом?
отчасти да. есть слабые места
Потому что, на данный момент самый большой парк подержаных тазов именно из этого семейства.
Классика вообще самая живучая из тазов, если запчасти качественные, ибо фиат в родословной, а чатырка-пятнарик - действительно самые неудачные, дешёвая гремуче-ломучая реинкарнация зубил, собранная обдолбанными чурками за жрат, ну а гниют все тазы примерно одинаково весело без регулярной обработки нигролом и пушсалом.
14 самая популярная. А по ломучести-как ездить... Сам владел такой. За год сменил стартер, гену, кран печки, пару патрубков ну и т. о. в конце владения сделал кап мотору (но это сам виноват, в текучку можно не вписывать). Моё мнение-авто надёжно, но если следить за ним. Я на ней 65 тыр за год накатал.
все тазы ломаются
Никита Микушев
вообще все авто ломаются
У меня 14 была 4 года во владении, до меня с 2004 года в двух руках. Я с ней горя не знал. При покупке поменял переднюю подвеску (пробег 86 тысяч, как показало вскрытие детали заводские стояли) и на 120 тысячах сцепу поставил. Накатал я на ней еще 100 тысяч меняя масло и свечи.... 2 месяца назад в аварию попал разбил ее (((( девушка на встречу вылетела. Так что считаю что не самые или кому как повезет. Щас жене купили тоже 14, проблема пока с генератором и то купил реле, а оно походу бракованное.