Автосервис, обслуживание, тюнинг

какая марка зимней резины лучше всего?

Из тех что пользовался - континенталь и гудиер
Континенталь не плох, но дохнет быстро.
Буду брать или гудиер - понравился или Йокогаму - ценник
а Хаккапелита - ну если не гонять и не выходить на предельные режимы ну неуверен что она во столько раз лучше, во сколько дороже. Но лично - не юзал
Александр Погорянский
Лучший ответ
Мишлен 8 лет ежу липучки т. к ЗиМ у нас нет
хака8 или конти айсконтакт по характеристикам идут ноздря в ноздрю, но конти чуть дешевле... брать только шиповку... липучки - не для наших зим...
Рамиль Рахимов
Бриджстоун
ипох, что ответ надо фармулировать подробней))
Без разницы, от Прокладки за рулём, безопасность зависит - Раньше шипов не было....
Коля Тутынин
Гиславед пользую
зависит от авто и возможностей
Sabyrzhan Sardarov
хаккапелита 8
Та которая отвечает вашим запросам - СУПЕРШИНУ еще не придумали... Чем -то приходится жертвовать - или повышенным износом при плюсовых температурах - или шумом во благо проходимости - или потерей оной но выиграть в ресурсе.... Этот оптимум в одно время пытались вложить в шину Нокиан W.
Здесь выбирать Вам что поставить из характеристик на первое место. Если безопасность - то Любая Хакка в шипе... (Фины знатоки Севера)
Никита Чуприна
Мишлен конечно
Я езжу на Кордианте и никакой особой разницы не вижу. Возможно потому что не гоняю.
Аслан @
Нокиан Хаккапелита считается самой лучшей зимней шиной. Но она и самая дорогая. Отличные шины Бриджестоун (Япония), Йокохама (Япония), Ханкук (Корея), Максис Арктиктреккер (Китай). Российские Кордиант Винтердрайв тоже неплохие.
Винтер клау (китай) за 4 зимы все шипы на месте... следующая будет винтер клау если найду... из минусов расход топлива увеличивается (класс С) Ведет адекватно на льду и заснеженной дороги... про шипы сам в шоке так как бывает с пробуксовочкой зимой езжу))
Тимофей Димов
Сава, он же гудиер
Виктор Павлов
Привет) Мой муж, заказывает постоянно резину для машины в этом магазине https://koleso2000.ru/zimnie-shini вот как раз сейчас занялся вопросом о зимней резине. В этом магазине хороший выбор и качество соответствует ценам. Обратись тоже к ним.
новая континенталь
Temirlan-Tima Biman
Все зависит от финансов.
Я себе беру Goodyear. До этого катался на Michelin. Обе фирмы оправдывают ожидания. Обычно беру шип. Сцепление хорошее с дорогой. И по слякоти и по рыхлому снегу. Частенько выезжаю на бездорожье. Тоже проблем не было.
Уже 2 раза подряд заказывал тут Большой выбор производителей и цена по карману не бьет! Здесь и Michelin посмотреть можно https://koleso2000.ua/zimnie-shini-michelin