Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мужики! Кто занимался покраской автомобиля жидкой резиной? Как оно?
Просто смотрел в инете видос о покраске автомобиля жидкой резиной, результат очень понравился, и внешний вид, и функционал, и снять, если что, не проблема...
Есть такая классная штука, называется гугл поиск, благодаря ему вы можете найти очень много полезной информации и не захламлять вопросник, можете прямо сейчас начать пользоваться.
А по теме, вот статья о покраске жидкой резиной: http://okuzove.ru/pokraska/pokrytie-avtomobilya-zhidkoj-rezinoj.html
Вот когда начнешь через полгода ошметками отдирать, тогда и посмотрим проблема или нет
Чем она так провинилась? Одна поездка в лес и будет вся коцаная от веток. Отдельно капот, можно пожалуй.
Павел Фоминых
Каждый день что ли по лесам гоняешь?
Некоторые автолюбители считают, что тратить деньги на покрытие машины жидкой резиной не стоит, поскольку такое покрытие очень быстро облетает, а стоимость работы и материала совсем не маленькая. На что их оппоненты утверждают, что жидкая резина, при соблюдении технологии нанесения наоборот-очень прочная штука.
1. боится бензина.
2. боится солей и механических воздействий.
3. наносить нужно от 6 до 12 слоёв, если делать хорошо.
4. часто снимается с краской.
от сюда вывод: дорогущее и не практичное gjrhsnbt.
покрой раптором и будет тебе счастье)

4. часто снимается с краской.
покрой раптором и будет тебе счастье)

Да вроде бы неплохое средство. Я сначала сомневался думал не очень все получиться, но все таки в конце концов я доволен результатом. Тут вот на этом сайте можете посмотреть подробнее про вот такую вот http://plastidip-russia.ru/ жидкую резину plasti dip. Применять жидкий винил Plasti Dip для покраски машин впервые стали в 2008 году, и с тех пор данное покрытие широко используется для выполнения автостайлинга