Автосервис, обслуживание, тюнинг
Где сделать порошковую покраску автомобиля?
Мне хочется сделать покраску автомобиля, хотелось бы выслушать мнения, чтобы не ошибиться с выбором.
Это хорошо для автомобиля который вы ставите в гараже как колекцию, ездить на таком будет сложновато, так как повреждения очень сложно заделывать, постоянно нужно оbращатся к мастерам, и постоянно снимать детали или разбирать весь автиомобиль, так как порошковое покрытие требует большой температуры
Технически невозможно. Все окрашиваемые поверхности придется очистить до голого металла. А также при любой перекраске или ремонте. Не, ну видел там изощряются люди, пескоструят там подножки там всякие, даже задний борт пикапа в медь видел у порошке, но весь авто голяком- это только на заводе!
в дурке
в сервисном центре... где есть спецы...
для порошковой покраски действительно требуется всё разобратх и зачистить. потом электростатическим способом нанести краску и обжечь в печке. Защищать её лаком не надо - она сама кого хочешь защитит.
геморрой приобрести легко. Избавиться сложно.)
Зачем? В идеале 3-х слойное лакокрасочное покрытие, как это делают на автомобилях выше среднего класса в европе. А что вы ожидаете от порошкового покрытия, без последующей обработки-защиты лака от сколов и царапин?
Там где есть на столько большая печь чтобы поместился кузов авто.
Я делал порошковую покраску дисков в компании http://pokraskanakad.ru/ Цены по сравнению конкурентами ниже, работа была сделана в срок. Эстетический вид намного выше за счет повышенной прочности порошкового покрытия. Езжу на больших скоростях, каждые три месяца приходилось обращаться к автомастерам на покраску. Теперь езжу уже полгода диски как только забранные с покраски. Технология у мастеров покраски хорошая, результатом порадовали. Посмотрите на сайте услуги компании, возможно, и Вам понравится, и Вы сделаете порошковую покраску дисков или деталей кузова.
советую этих ребят http://100kuzovov.by
Посмотрите отзывы на гуглмапс по компаниям, которые рядом с вами.