Автосервис, обслуживание, тюнинг

Порошковая покраска дисков

Уже давно прикупил титаны на Опель. И за пару лет вид стал уже не тот совсем. Слышал, что можно их как-то красить и видел несколько предложений порошковой покраски дисков. Думаю стоит ли красить и сколько такая краска продержиться?
В принципе вы сделали правильный выбор, когда остановились на порошковой покраске. Этот такой вид покраски дисков сейчас довольно популярен. Краска безвредна и хорошо защищает от негативной среды. Я лично уже обращалась в фирму "RALexpert" http://pokraskanakad.ru/services/poroshkovaya-pokraska-diskov/ покрасили диски всего за день и главное, стоимость приемлемая. Можете взять для себя этот вариант на заметку. Порошковая покраска дисков по моему мнению лучше заводской, но вы еще перед покраской можете получить консультацию мастера.
Анатолий Петров
Лучший ответ
стоит
Slavik Muradyan
На заводах их и красят порошковой краской. Покрытие хорошее, долговечное, но по цене будет гораздо дороже, чем обычная. Там своя технология обработки и нанесения.
Danil47 Тимофеев
Порошковая краска неплоха, но важно как эти мастера будут делать подготовку к покраске. Если старую краску будут обжигать огнем, то бегите от них не оглядываясь- только пескоструй или руками.
Серж Уткин
Очень долго держится. У меня знакомый года два назад тоже на Опеле диски красил до сих пор как новые, но он обращался в фирму с качественным оборудованием и порошковыми красками может в этом дело, вот контакты этой фирмы http://xn--65-6kca2cbzhll.xn--p1ai/ они у нас в Южно-Сахалинске лучшие в этой сфере.
Alexandr Shyshyn
Виктор Бедарев Порошковая покраска самая долговечная, так что конечно красить.
Менеджер сразу предупредил, как бы не подготавливали поверхность, в местах сколов и царапин, рано или поздно облупиться. Красил диски в Чебоксарах в фирме АльфаКолор https://alfacolor.ru , хватило на 2 года.
Здравствуйте, все возможно покрасить, или так сказать металлизировать по новому ваш автомобильный диск http://mtlink.ru после покраски вы прям его не узнаете