Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что нужно для покраски автомобиля?
Своими силами хорошо не покрасишь. Там красится, сушится при определенной температуре, потом лак, полировка...
Шпаклевка, шпатель, нейтрализатор ржавчины, грунтовка, растворитель, краска, лак, малярный скотч, краскопульт, компрессор, желательно окрасочно-сушильная камера.. Хватит?))))))))))))) А главное-нужно умение и навык, а то получится, что скупой платит дважды. Лучше отдай красить машину нормальному мастеру.
пульверизатор, краска, полировочная машинка и диски к ней
Кисточка и лак для ногтей !
однозначно хорошего специалиста
своими силами без навыков не обойтись
краска наждачка шпаклевка лак пистолет если красить не сбалончика .авторастворитель поверь понадобиться и терпение
Ручки, ножки ...Голый.... Да гараж, ГОЛЫЙ ...как еще ...или ВСЕ С ГАРАЖА!!! !
Ну и огонь... .
компрессор
шкурка
ручки
пыль
и МАТА... не забудь... прихватить!!! !
Бля... получается... Что потом идешь и платишь бабки!!!! ЗА -ПОКРАСКУ!!! !
Если не красили... до этого ...кайфа получитеее... просто ...ПИПЕЦ!!!!
Ну и огонь... .
компрессор
шкурка
ручки
пыль
и МАТА... не забудь... прихватить!!! !

Надеюсь не сами красить будете?)) ) Снимите лючок бензобака, вам по компьютеру подберут краску и вперед...))
желание
1 - наждачная бумага - жесткая (для первичной обработки) , средненькая (под шпатлевку) и мелкая (под покраску) ,
2 - преобразователь ржавчины
3 - шпатлевка - волокнистая (для больших неровностей) и жидкая (для окончательной обработки и мелких неровностей)
4 - грунтовка ( эт после затирки и шпатлевки, чтобы под "ноль" вывести и под краску)
5 - сама краска естественно (литров 5, алкидная и лучше белая - дефекты под белой краской меньше выделяются) + растворитель к краски
6 - скотч бумажный широкий + пленка защитная ( эт чОбы не подлежащие покраске части авто заклеить)
7 - для наждачки специальная ручка-крепеж, ну сойдет и деревяшка отпалированная ( эт чебы нацепить или накрутить)
8 - шпателя - широкий (на двери, кпот и др. "плоскости" шпатлевку наносить, и маленькие резиновые - соответственно для "ювелирного" нанесения шпатлевки)
и.. . тонны три-четыре терпения и старания )))
я свою первую машину - копейку тож сам когда-то красил. удачи )))
ах да, еще пульверизатор, но таки лучше вот это уже к мастеру обратиться - "готовую" машину "облить" - копейки возьмут
2 - преобразователь ржавчины
пульверизатор, краска, грунтовка, лак, полировочная машинка и самое главное МОСК!!!
шпаклевка, грунтовка, краска,... сушильная камера.... и конечно золотые руки маляра
Своими силами можно покрасить! Но нужно много всего покупать! Компрессор, Краскопульт, аэрограф, Скотчи, Фильтры, Тряпки, Матовилки! Краски! Итого получаеться как минимум 20тысяч чтобы оборудовать гараж под мини сервис!
Лучше самим не эксперементировать!
Дешевле выйдет у профессионалов!
краску
Нужна краска,
краскобрызгалка,
палка, чтоб краску мешать,
растворитель, чтоб руки отмыть.
Ну и нужен сам автомобиль.
краскобрызгалка,
палка, чтоб краску мешать,
растворитель, чтоб руки отмыть.
Ну и нужен сам автомобиль.