Автосервис, обслуживание, тюнинг
ВАЗ-2115-это все таки машина или ведро?
Зубило!!!!
Если водитель мудак, то у него и мерс в ведро с болтами превратится.
Все НАши А/ М - ВЕДРА....
Самый слабый кузов из всех переднеприводных, и жесткость никакая и с безопасностью проблемы и мотор слабый...
если умеешь водить - машина и причем неплохая. а для вас....
это ведро с болтами!
Ведро и из Мерса можно сделать! Главное относится к машине хорошо и она будет исправно служить!
Нормальная машинка! Была такая у меня! Ездил везде на ней. И по трассе идет 140-150 легко. Комфорт конечно не ахти. :)))
Зависит от дохода. Если низкий - это крутая тачка. Если высокий - ведро.
как видим из вышесказанного - это вопрос спорный
Ездить надо на том, что можешь содержать, не снимая с себя последние штаны. А мужичков, которые не вылезают из под иномарочек я за свои 25 лет вод. стажа тоже не мало повидала. Любой авто-кот в мешке.
с троешным двигателе - ТЕМА! особенно передние сиденья с выдернутыми подголовниками превращаются в диван.... три года отьездил, остался доволен.... пролистал, невнимательно тему прочел, я про 2105
Только на картинке это машина
На дороге это ведро
за эти деньги машина, двигатель ща 1.6 ставят, у меня токой более-менее надежен...
дерьмо но если позаниматся с ней и вкинуть энную сумму деньжат то заэти деньги машинешка хорошая будет!
смотря как за ней следить
Внешне похожа на машину. В принципе если у хозяина руки из плечей растут можно рискнуть.
Да неее, тут по любому весь РашАвтопром ведрище. А нахваливают эти ведра скудоумные люди которые не могут сами себе признаться что ездят на ведре. Была у меня пятнашка и я сразу заявлял что это ведрище)) Будьте честны хотя бы сами с собой))
ведро это точно подмечено... через год езды все гремит... так что лучше купить что нибудь поприличнее...
Ведро с гайками на колесиках (((
Любая. наша машина это веще нужно только содержать в руках