Автосервис, обслуживание, тюнинг
вместо бензина ничайно в ВАЗ2106 залили тосол - машина встала...бак сняли просушили...что дальше делать? только серьезно
если в карбюратор не пошло, то больше ничего. Если пошло и туда, то снять шланги, продуть, открыть верхнюю крышку карбюратора, продуть в нем все, и поменять топливный фильтр
промыть всю топливную систему и всё.один залил воды тоже пошутили дали канистру с водой он даже не понюхал и залил почти 20 литров и ничего промыл и всё в порядке
Ещё не сжег что ль?! Поторопись...
несмешно чёто уже, 100 раз одно и тоже
Я бы поменял всю топливную арматуру. Тосол+ бензин=оч. хреново!
если тосол в омыватель-это еще можно понять!!! мой карб, продуй систему и так много больше не пей
бенза залить свежего
Топливопровод продувать, карбюратор/инжектор чистить промывать бензином, свечи выкрутить сушить (выбрасывать, скорей всего замкнули) продувать камеру сгорания сделать несколько оборотов стартером без свечей.
молится... собирать все обратно ездить далее внимательней
не.. . серъезно.. . если ты залил вместо бензина - тосол, то тебе надо в категорию "здоровье"... и что-нить про умственные расстройства почитать....
промыть всю топливную систему, вкл бензонасос и карбюратор
промыть топливную, заменить топл. фильтр, просушить и почистить свечи, дать в грызло тому кто перепутал
если карбюр-то поставить бензобак, залить бенза, прокачать до карбюратора.... если лень то на трос за грузовик и пока не протянет тосол ехать на передаче с выжатой педалью газа.... если так неохота- то снять промыть карбюр, поставить обратно подкачать бенз, поменять свечи и запускать.... после запуска какое то время не удивляться дымовой завесе из выхлопной.... тосол выпаривается....
незнаю что делать аккуратней нужно
гы-гы улыбнуло!
Промой всю топливную магистраль бензином и пробуй заводить, когда заведется сама все выплюнет
С карбюратора отсоеденить шлангочку от бензонасоса, залит бензин в бак и прокачать бензонасосом, пока бензин не польется. Потом подсоеденить шлангочку на место. Удачи!
промыть горячей водой сам бак и топливную могистраль поменять топливный фильтр промыть бензанасос