Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ребята! Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы ваз 21063 не завелась, без видимых повреждений?

Муж на выходные собрался на рыбалку, а у меня на него другие планы)))
вытащить предохранитель, или от отсоединить на половину один из проводов свечей
Игорь Матасов
Лучший ответ
Алексей Гуц какой предохранитель?
на ВАЗ 2106 нет предохранителей на зажигании
Александр Нефедов думаю такие вещи он быстро сделает
помойся причёску сделай
пеньюар надень и червей отрави!
Сергей Новиков
вытащи бегунок
переставь ВВ провода на крышке трамблёра крест на крест
100% вариант машина не заводится хотя и искра есть и стартёр работает
и вреда машине ни какого не будет
Алексей Гуц
Анатолий Булава Спасибо огромное)))) Вы мне очень помогли)))
Заткни выхлопную трубу картофелиной
Нассы в бак
его месть будет жестокой
Вадим Соколов
если шарит в машине, всё бесполезно!!!
Bakhodir Idrisov
Как бы с мужем-то связаться... Не дело так поступать☻
Анатолий Булава блин... он давно обещал провести выходные со мной.... тем более он не рыбак, ездит с друзьями за компанию....
Если система зажигания контактная ( к трамблеру идет только один тонкий провод) - то можно сделать так - снять крышку трамблера - увидишь провод который идет к контактной группе . Надо ослабить болтик который прижимает этот проводок к контактам прерывателя . и потом повернуть проводок так что бы он коснулся корпуса трамблера те на массу . ничего плохого с машиной не будет но отыскать причину может только внимательный человек .
Егор Секачев
двоякие ощущения у меня. С одной стороны он мужик и если он хочет куда то то это его право. С другой- всегда считал что рыбаки ущербные люди и им важна не рыбалка а просто повод свалить куда то с уважительной причиной и нажраться. Можно даже на всю ночь и причина вроде уважительная. У меня друг есть, все выходные он на рыбалке. А потом просто признался что дома вынос мозга, двое вечно неугомонных детей, жена в бигудях и т. д. Кто то уходит от этого в танки играть сутками, кто то в запои уходит, кто на рыбалке пропадает. Как то так. А конкретно по твоему вопросу- выше указан самый толковый вариант. Два провода местами поменяй. Но главное запомни какие куда поставила. Причину он найдет не скоро и скорее всего проторчит не на рыбалке а под капотом машины. Но когда он причину найдет....
Анатолий Булава Вообще я не против его поездок на рыбалку и встреч с друзьями, но эти выходные он сам обещал провести со мной, да и к слову детей у нас пока нет, мозг стараюсь не выносить, у него и без меня проблем на работе хватает... Не знаю, что за причина его рыбалок??? P.S.это третьи выходные подряд....
даааа.... не любишь ты мужика своего....
Alex Незлобин
А в открытую нельзя сказать? Если у мужа рыбалка важнее семьи, то нах** такой муж нужен.
Илхом Атаев
Вытащить центральный провод из крышки трамблера, запихать в отверстие кусочек изоленты, сложенный в 4 раза, и вставить провод обратно.
Вот в место рыбалки будет заниматься ремонтом любимой машины))))) Вам что больше нравится запах свежей рабы, или запах мазута вперемешку с табаком?)