Автосервис, обслуживание, тюнинг
ВАЗ 21063 стоит ли так делать?
Имеется ВАЗ 21063, состояние кузова практически идеальное, ни разу не билась и т.д. Есть идея сделать так: 1. Полная разборка машины 2. Перекраска в черный матовый цвет 3. Замена двигателя на инжекторный от 2107 4. Сборка машины + проклейка шумоизоляцией 5. Внешний вид оставить стандартным + тонировка и льтье 6. Ну и по мелочи. Или просто купить на эти деньги обычную девятку?
купить машину с новым двигателем как это скучно, как будто мы сами не догадываемся об этом) ) мы не те серые люди которые привыкли жить на все готовое, мы Русские Кулибины или как их там, и все интересней когда сам сделаешь, а потом разрывает чувство гордости, когда рассказываешь друзьям о том как это было!
Хозяин Барин, Только Охото ли Возиться?
другая краска -проблема в гаи, я 2 месяца искал спеца который проводку под инжектор переделает. ненашел! поставил дв1.3 от копейки бесконтактное зажигание карбюратор от 08. кпп4 ест 7.5 на сотню, правда в динамике слабоват, но инжектор тож не динамичный.
мне 09 ваще не нравится 06 лучше!
... и первый парень на деревне...
лучше это, чем девятос.
Сравнил шаху и девятину.
Вопрос куда ты на ней ездить собрался?
Или просто соседских тёлок в шок вводить.. .
Тогда уж купи бумер и покрась в чёрный!
Вопрос куда ты на ней ездить собрался?
Тогда уж купи бумер и покрась в чёрный!
решил поизголятся, делай как нравится.
Ну если с баблом ПОРЯДОК то получитса нормальный АРАМОБИЛЬ.
Идея с матовым цветом и стоковым дизайном хороша - оригинально и не колхоз. Инжекторный 2107 лучше не ставить - ненадежный. Я бы поставил 2106 с доработаным карбюратором.
Владислав Тищенко
Тоже вариант=)
Не стоит. как была 6орка так и останется конструкция рамы убогая да и двиг тракторный, матовая краска вообще не фантан (чтото сродни айфона) , рекомендую 99 ку.
Если есть время, и хочешь отличаться от остальных, тогда удачи!)))
Хочешь гемора и потерянного времени - валяй) а проще девятку купи и над ней колдуй)
...
Идея хорошая. Я за тюнинг шахи)
Лучше купи другую машину, сколько в неё не вкладывай и не тюнингуй, она останется шестеркой