Без знания объема трудно сказать
http://www.daaz.ru/product/product21-1.htm
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой нужен карбюратор? Машина ВАЗ 21063, стоит двигатель 21011, какой карбюратор подходит лучше всего?
Восьмерочный
Какой нить хороший, дерьмовый не бери
ставь "Озон"
Девяточный. Расход уменьшает до 7 литров на сотню. Подходит по всем параметрам.
у неё родной стоит пятёрочный-типа как на семёрке, но без электроклапана холостого хода. Если он нормально настроен-то лучше всего он и работает. Нелохой карбюратор-некапризный, экономичный, и ничего в нём лишнего.
2107, Ставили и "восмерочный", говорят, динамика улучшается, не знаю, да и возня некоторая с адаптацией, а я на свою треху (1976г. вып.) , дв. 2106, 1600
куб. расточенный, ставил семерочный, там прежде вообще "Вебер" стоял, да ресурс дотла выбрал. С семерочным динамики не потерял. а вот расход топлива и по газу, и по бензину, особенно на трассе заметно снизился. И еще, если зажигание не меняли, рекомендую заменить на "электронку", с датчиком Холла, не пожалеете! Удачи, коллега!
ставь родной или пятерочный (очень кстати неприхотливый) . солекс не бери - он хорош пока работает, а вот ремонту почти не поддается.
сейчас еще продаются хорошие карбы фирмы "пекар" - ударение на второй слог. я бы его купил, так как вся продукция, выпускаемая этой фирмой на порядок лучше заводского качества. проверено.
на 6-ку солекс не ставь, он те нахер не нужен. возьми обычный ОЗОН пятерошный, он попроще и легче в обслуживании. тем более если двиг 21011, то у тебя объем его до 1.3 литра. солекс слишком жирно для такого движка
ну солекс поставь, по-моему самый лучший вариант