Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите пожалуйста проблема при заводе ВАЗ 21063

Сел я в машине, она холодная потянул под-сос зажал сцепления завелась, закрыл случайно под-сос полностью заглохла, потянул снова до упора нажал на газ до упора не заводится, потом отпустил газ крутил много стартером пока не завелась.
Поехал потом оставил ее она остыла до 50 градусов, и также проблема не заводится но сделал также потянул под-сос но без газа, тоже долго но завелась ещё подкачивал бензин на насосе.
Прийшол домой завел ее без под-соса 5 раз с пол оборота с газом до упора, потом потянул под-сос и газу до упора не хотела, потом я заметил что переливал, но я не уверен в этом
Что может быть ?
(Простите за такую долгую и нудную историю )
В чем вопрос ???
Петр Хмельницкий
Лучший ответ
или банальная грязь в карбе/фильтре.
короче матчасть тебе неизвестна, поэтому вези корыто к карбюраторщику
Меньше надо пить, заводи по заводской инструкции, на холодную используй только пусковое, на горячую только педаль газа, естественно все должно быть отрегулировано как положено
у тебя элементарно карб не настроен и система холостого хода не срабатывает
Ислам Амхадов
Исправный автомобиль должен заводится БЕЗ педали газа. И горячий, и в мороз. Если для запуска горячего нужно нажимать педаль - то карб не настроен. А на холодную, чтоб не переливать - крути стартер и вытягивай медленно подсос. Как начала схватывать - добавь чуть газ. У меня убитая копейка только так и заводилась.
Александр Сурняев я тут не давно прикинь че заморочился искал по магазинам, на меня смотрели, прикалывались - Типа Ты че, прикалываешся парень )))
пластиковый стопор на трамблер (чтоп крышка не проворачивалась )
сам ток недавно чето глянул, думал че обороты постоянно моросят ((
так то есть и у матери на чердаке валяется новый трамб, и у корефана был, но неохота было в другой конец города перется
долгую, нудную, бестолковую историю

регулируй пусковое устройство. запуск двигателя (хоть горячего, хоть холодного) БЕЗ педали газа. только на пусковом устройстве.
Не поверишь - тяга "телескоп" в пусковом устройстве карба клинит что приводит к переобогащению смеси ДАЖЕ на МОРОЗЕ.. 90% - копай там.
вот ты заморочился)) , я всегда (по холодам ) приехал домой, заглушил, и вытащил подсос до конца , (не помню кто сосватал мне ету тему )
И вся морока в том что у тебя сто пудов гофра на карб не стоит, вот и морок весь )))
и на кастрюле крышку на "зиму" разверни
Заводишь на холодную только с подсосом, но без газа, а на горячую -- только на газе и без подсоса. А ты сам машину задёргал, она, бедная, от тебя шарахаться скоро будет.
Un
Undertaker