Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему постоянно потеет аккумулятор?
Аккумолятор потеет от избытка заряда надо проверить реле если все испрвно то она потеет от того что пластинки частично вышли из строя и внизу банок образовалась осадок этот осадок замыкает и не дает наполнится зарядом и кипит испараясь мочит корпус может быть это временным явлением помойте аккумолятор высушите если все повторится меняйте аккумолятор если система зажигания электронная может от этого от перепада напряжения выйдет из строя
перекипает
уровень электролита высокий
Said Saidrasulov
А от чего?
Said Saidrasulov
Это точно? Есть подозрение, что до меня, его неплохо "долили" электролитом
Сильно работает, устает.
Он холодный, а мотор горячий, конденсат.
Разбавь электролит
где потеет сверху - сбоку
Said Saidrasulov
Хз, и сверху и с боков, вроде как
перезаряд (небольшой) =вольты меряй на акку
Не знаю, как акумулятор! Но если потеете вы, то нужно бороться.
Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.
Аккумулятор потеет потому что не справляется с поставленной задачей. А вот если потеет сильно человек, это плохо. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.