Новую - да.
б/у - по хорошей цене и быть готовым к ремонту.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что думаете о LADA? Стоит ли ее покупать ?)
Не бери, пока цены не опустят, падлы.
ничего хорошего о LADA я не думаю. но лучше её, чем древнюю инку.
Если нужна рабочая лошадка, то бери. Если будешь брать б\у с пробегом свыше 50 000км, то будь готов к серьёзным вложениям для "доведения до ума".
для начала самое то
Поездил шесть лет на 21150. Претензий нет.
В диапазоне до 150-170 тыщ
Когда я купил 12 лет назад свою первую иномарку, это была Элантра, то я кричал, а такое бывает, оказалось бывает и есть намного даже лучше. Сосед купил весту за 730 т. р. в полной комплектации, там всего 2 айрбэга, в японке за лимон с небольшим будет 9-11 и сама тачка на 3 головы лучше.
Если нужно авто на каждый день, дешевое в обслуживании, все детали как на ладоне, спецов по ремонту куча. То бери. Лада в нашем времени не так уж и плоха! По сравнению со своими конкурентами по цене!!!.
Артур Тимур Алькаевы
А да цена деталей тоже впечетляет!
она вам для чего? таксовать?!!! Бери!!!
Сардор С.с.
Вас подвозить !
Хотела купить год назад но благо не получилось .. Я бы не стала брать ЛАДУ !
Метал он и в Африке металл.
Я думаю стоит, вот http://lada.auto33.ru/ сейчас рынок у наших машин вырос, машины поднялись в уровне, думаю стоит нам все таки покупать свои машины и поддерживать только наш автопром, а там решайте сами.