Автосервис, обслуживание, тюнинг

как ездить без тормозного заднего колесного цилиндра?

сломали прокачку. на заказ 2 месяца. можно ли как заглушить тормозуху на 1 сторону?
Даже не думай, особенно зимой в гололед.
Ооо Ликад
Лучший ответ
прокачной штуцер на заказ 2 месяца? закажи токарю, через день будешь спокойно ездить
конечно
берёшь молоток и с песнями хуяришь трубку
ЛЕТОМ на грузовой передний рабочий умер, на времянку заглушил и поехал дальше
времянка отпахала свой месяц... а потом уже машинку то и списали
зимой лучше таких приколов не делать
Счастье Твое
Если заглушить оба задних, на свой страх и риск ездить можно. Пока в канаву не уедешь)))

может, я чего не понимаю, но вот первая же ссылка в гугле, где в наличии пара твоих цилиндров WC37844 (транспортной компанией за неделю доедет, я думаю)
http://xn----8sbgv7ahs0b.xn--p1ai/продукция/Автомобильные-запчасти/Склад-1/wc37844-Цилиндр-тормозной-колесный-chrysler-dodge-jeep.html
Руслан Жилин
можно
чё на заказ 2 месяца? чтож за машина такая?
Андрей. Ласкач.
Eвген @evgen pt cruiser крайслер
Заглушить можно. Технически. Опасно - практически. Очень опасно на скользкой дороге. Лучше уж глушить всю ось, чем одну сторону. Но всё равно - убъешь или покалечишь кого - писец. Эксперт найдёт заглушеную магистраль - огребёшь по полной, с отягчающими.
С такими вещами надо не на оф. сервис, а к нормальному мастеру. Снимет цилиндрик, высверлит старый штуцер, подберёт или у токаря закажет новый, поставит, прокачает... Делов - на пол-дня в самом сложном варианте.
можно конечно заглушить)))
Хамат !!!
Перекрестившись. Почему не хочешь высверлить штуцер?
Если доехать куда нибудь то можно, я на девятке трубку идущую к цилиндру пережал, приплюснул, и нормально доехал до Анапы из Сукко, но это летом было и то не привычно при торможении, а зимой ездить, да ещё два месяца-лучше не надо
Заглушить то можно, но ездить будет очень опасно...
можно аккуратно высверлить и восстановить прокачной штуцер
Санёк Санчё
если отталкиватса от артикула Туева, то 2-3-4 дня экзисты... WC37844