Автосервис, обслуживание, тюнинг
народ. вы как резину выбираете, уже второе авто а так и не научился выбирать?
вот есть резина с повышеной проходимостью, есть для скорости. у меня заз шанс (деу сенс) загрузает в снегах очень даже но вот говорили что резину надо взять хорошую а в каждого продавца хорошая своя, поэтому беру росаву и не парюсь, хотя в лесных дорогах при поездке в село носит круто
Привет ПУХ..!! смотря ж какая Росава если SNOWGARD то ничего норм. А так бери без переплаты Hankook Winter i*Pike RS W419.
Носит потому, что дубовая, профилем дорогу не держит. Резина нужна мягкая, направленная, но с пропуском шашки, вот и вязнуть перестанешь
Никак не выбираю. Тупо покупаю самую дешевую и каждый сезон выбрасываю.
разява и белшина полнейшее гавно, бери хотя бы каму евро, гораздо лучше
Выбирай не по бренду, а по протектору и зима-лето!
за меня выбирают.
На зиму только DUNLOP!!!
Кстате именно Джон Данлоп придумал впервые пневматические шины.
Изобретатели Dunlop первыми в мире придумали бескамерные шины.
Раззява - барахло.
Из дешёвых - Белшина не плохая.
Andrey Kuminow
Татьен откуда тебе знать, любиш внедорожья?
у меня сейчас кама 505. дорогу так себе держит, но снег копает хорошо из снега выбираюсь без проблем
по карману мишлен зима вообще понравилась
Andrey Kuminow
а чем она хороша?
Ой я помню такую проблему когда ездил на разной резине, ни чего не понимал и вечно менял бес конца, для новичков вообше идеально посоветоваться с профессионалами, которые знают своё дело http://www.diskishiny.ru/
Эти ребята помогут вам подогнать любую резину на ваше авто, а от себя скажу что я предпочитаю гудьер они как посоветовали так на ней катаюсь и радуюсь выбору.
Эта тема постоянно актуальная) Каждый хвалит свою резину, но тут еще многое зависит и самого авто. Лично я и белшиной полностью довольна, покупала ее уже два раза, с тех пор как начала водить авто. Какие то другие дорогие марки я не покупаю, меня полностью устраивает и белшина. В магазине kopeyka.co на нее цены неплохие, зайдите и сами посмотрите, может тоже понравится
н такой сарай и кама подойдёт а всёж надо широкую и настоящую дюнлоп .