Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как называется прибор для импульса АКБ авто состоящий из аккумулятора и клешней. Переносной, который дома заряжаешь
Такой что бы не снимать АКБ и не носить домой на зарядку, но можно было бы дать импульс АКБ в морозы. Слышала есть такой портативный прибор для прикуривания от батарейки в морозы.
это развод на капусточку....
Иван Траханов
Нет, есть такое устройство для прикуривания от аккумулятора и очень даже действенное
Пауэр в банке.
Иван Траханов
Оччень смешно
нормальный акум до -40° итак нормально держит, при условии плотности 1.29 и исправном генераторе, скорее всего у вас Утечка тока, ну или акум мёртвый, а может и генератор запозевал
Наебиттер 1М
Юрий Лисной
))))))))))))
Иван Траханов
А ты деблодатор 12 да?
Jump-starter (джамп-стартер)
Пусковое устройство, по русски.
Джамп-стартер стоит как новая батарея. А служит не более двух лет.
Рекомендую Вам купить новую батарею, самую большую, что в дырку влазит, а старую поставить в багажнике и подключить её к основной толстым проводом через мощное реле. Обмотку реле подключить к зажиганию. Теперь на парковке старая батарея не будет садить новую, а при пуске их мощность складывается. После запуска генератор заряжает обе батареи. У меня так лет пять в машине было. Пока обе батареи от старости совсем сдохли)))
За те деньги что они стоят можно купить хороший аккумулятор и не париться.
Проще купить хороший акб, сделать ремонт генератора и лить масло соответствующей вашей температуре вязкозти - и не заморачиватся с плохим пуском в морозы вообще
А эти мини пусковые акб служат не долго - особенно без должного обслуживания и редкого использования - деньги на ветер!!! Ну запустишь один два раза в год - на 2 года хватит и выбросишь
Джамп -стартер. За эти деньги целесообразней купить зарядное или пуско-зарядное устройство, оно послужит много лет.
это называется лохотрон
Иван Траханов
Если Вы не знаете ни чего по теме, то не пишите глупости.
Бустер, джамп-стартер.