Автосервис, обслуживание, тюнинг
Добрый день кто нибудь сталкивался с передвижным, мобильным шиномонтажом.
как это выгледит, может кто открывал? хочу открыть в своем городе есть ли смысл заморачиваться, опыт шиномонтажника большой 10лет. буджет в 500т. р
я сталкивался
Олег Поярков
И как? На какой базе?
врежется в тебя кто нибудь на дороге... сам убьётся и тебя покалечит...
Ничем от обычного монтажа не отличается. Физический адрес необходим. Машина просто часть собственности. Мне так объяснял оператор этой конторы.
Лучше для грузовиков. На легковых не окупится.
https://www.youtube.com/watch?v=2Ic1g0UQfEc
https://www.youtube.com/watch?v=ZUSw9rXlKTU
https://www.youtube.com/watch?v=J3PRNVd4BDA
Сезнная тема. Город большой?
Олег Поярков
И очень богатый три крупнейших завода
Такое могут себе позволить крупные продавцы шин. Приезжают с новыми шинами и переобувают!
Смотря какой город. Если тысяч 200 и более, плюс большинство машин - премиум-класс, то взлетит тема. А если меньше народу и ездят на ТАЗиках, кому твой мобильный нужен? Когда можно спокойно за 5 минут поставить запаску и доехать до стационарки...
Олег Поярков
Город богатый.
нет даже ни слышел об ен том.
открыть можно все главное чтоб спросом пользовалось первые два три года будет тяжело, пока народ привыкнет и лучше два варианта иметь легкий типа на окушке подъехал и колесо заменил типа техпомощь и тяжелый там гидравлика и балансировка ну начинать надо с окушки я думаю
Один шиномонтаж сложно, а вот "техпомощь в пути" ниша не занята.
было дело.
трата времени. у всех сейчас насосы и рем комплект по ремонту шин (у меня тоже в багажнике валяется) ..меняй профессию. балансировку не делаю. резину не меняю. зачем мне шиномонтаж)
Рамилька Гы-Гы
Ну по себе людей не судят Есть еще сейчас очень не малая категория горе-водителей именуемые ЖЕНЩИНЫ, так же есть люди с достатком выше среднего, которым западло самим даже фару протереть Так что идея имеет место быть
А не отбалансированные колеса когда нибудь Вам расскажут веселую сказку
Владимир Кричевский
Плохо когда дятел в голове
Николай Тумаков
Я тоже многое не делаю. Например сход развал. И развальщиков ненавижу. Сам собираю колёса. Сам статически балансирую на ступице прикреплённой к воротам. Но отбалансировать динамически нельзя. Нужен стенд.
в городах отличная тема будет
Слышал, что существует
Смотря какой город. Если тысяч 200 и более, плюс большинство машин - премиум-класс, то взлетит тема. А если меньше народу и ездят на ТАЗиках, кому твой мобильный нужен? Когда можно спокойно за 5 минут поставить запаску и доехать до стационарки... Технология такая. На проекте успешно действует сообщество, где-то 150 пользователей . Они все в сговоре. и отвечают на вопросы, уходящие или находящие на голосовании Затем дружно голосуют за них друг за друга и все получают лучшие ответы по результатом голосования. У всех высокий КПД, у некоторых даже 100%, все в лидерах, все в почёте. А чтобы это не так заметно было многие купили ВИП статус и закрыли свои личные кабинеты от посторонних любопытных глаз Тешат своё самолюбие Только многие пользователи знают об этом и откровенно смеются над ними, считая их больными манией величия Аккаунтов у них по одному, иначе могут заблокироватьоткрыть можно все главное чтоб спросом пользовалось первые два три года будет тяжело, пока народ привыкнет и лучше два варианта иметь легкий типа на окушке подъехал и колесо заменил типа техпомощь и тяжелый там гидравлика и балансировка ну начинать надо с окушки я думаю
В могилеве это очень удобно и недорого
Несмотря на то, что на российском рынке подобного рода услуга появилась относительно недавно, она уже успела завоевать огромное количество поклонников. Мобильный шиномонтаж представляет собой современный фургон, оснащенный всем оборудованием, которое необходимо для ремонта колес. https://tireservice.com.ua/
Если так сильно актуально, повесить надо вопрос лидером за деньги, чтобы больше ответов, больше 60,может поможет определиться.
Я пользовался .Для меня мобильный шиномонтаж – настоящее спасение! По роду деятельности не могу позволить себе очереди на СТО, и предварительная запись – не для меня. Предпочитаю здесь и сейчас! Сейчас могу смело назвать себя постоянным клиентом http://koleso-master.ru и цены хорошие
lf
Я пользуюсь этим сервисом prokol24.ru/
Передвижной шиномонтаж это ручная приспособа для разбортовки/забортовки колес Варианты таких станокв есть в ютубе В какую машину затолкать такой станок, решать Вам Он в любую влезет Ну и сопутствующие товары прикупить, но тут с 10 летним стажем уже Вы знаете что надо Смысл думаю есть если Вы не в деревне живете
Вот вам пример хорошей компании по шиномонтажу prokol24.ru
для грузовых попрет тема.
Я как то пользовалась услугами вот этих ребят prokol24.ru, все понравилось.
хорошее решения в нужный момент. Если нужно самому заняться бизнесом или самому стать клиентом, зайди сюда http://www.shinomontazh24.ru/, где обо всем прочитаешь и узнаешь. Я думаю клиенты всегда найдутся. Удачи и успехов!
Было дело, друг на ночь оставил у меня в гараже свой Х6 по утру спустило колесо, вызвали эту передвижную шиномонтажку, все заклеили и отбалансировали, ну значит мы выехали в город и у нас отвалилось колесо, так как эти муд*ки забыли болты нормально закрутить... Так что будьте осторожны...
Да, я пользовался мобильным шиномонтажом. Это быстро и удобно, я всегда пользуюсь услугами мобильного шиномонтажа этих ребят http://mobileshina24.ru/ . Всем советую.
https://mobilshinomontag.ru/ мобильный выездной шиномонтаж в Москве и московской области
Добрый день, заказывал недавно такую услугу очень рад что такая есть.
Perviz Ozazeri
Вот может вдруг кому то понадобится http://shinomobil.com.ua/
Сотруднику компании Владу огромное спасибо)
да в астане есть
добрый день, всегда обращаюсь к этим ребятам,
выполняют свою роботу качественно и надежно.
prokol24.ru/
да астане есть