Автосервис, обслуживание, тюнинг
Рулевая тяга?! Что будет если на скорости оторвётся рулевая тяга?
лучше тебе этого никогда не узнать, это страшно
кирдык...
либо обочина либо встречка
Будет прпбдпрсбюррплф, бля, бум и некролог.
А сами не догадываетесь ?
Это колесо потащит в сторону и хорошо если на абочину!
У меня как то пружина на 60 лопнула машина присела на один бок и колесо заклинило - я чуть не обо.. ся резко бросило благо на абочину и именно в переулок между домами мимо 4 деревьев и остановилась в 5 см от жилово дома не повредив ничего - и у меня холодок пробежал по мокрой спине - я еще долго отходил от этого, а если скорость выше и другая сторона а там машины или не дай бог автобусная остановка! Во Во!
ничего
колоса устанавливаются так что стремятся к прямолинейному движению
поэтому просто перестанет управлятся автомобиль

у тебя будет скорее всего холмик с крестиком
Михаил Лисицын
Еле как удержал. Причем шел на обгон фуры. Открытился болт хрен знает как
Поминай как звали может и такое быть
Вылетела сегодня. Слава богу обошлось
При поломке в рулевой колонке (управление не раздельное на каждое колесо) - есть риск заклинивания колёс в положении прямолинейного движения, до бесконтрольного выворота (как следствие занос/переворачивание ТС).
При поломке тяги на конкретное колесо - самый больший шанс "колёса в разные стороны" - вплоть до вырывания шарниров подвески (в зависимости от нагруженности поворотной оси).
В любом случае это черевато серъёзным ДТП и жертвами, стоит учитывать местность и скорость где это произошло.