Автосервис, обслуживание, тюнинг
Работают ли магниты для экономии топлива?
В инете есть реклама магнитов, которые крепятся к топливопроводу, для экономии топлива. Работает ли эта штука? Если да, то не влияет как на ходовые качества машины?
Ну чтоб народ не говорил, --ПОМОГАЮТ! ---но, в единственом деле!!! собирают металическую стружку с топлива, (она вроде пыли черной). Я покупал машину с японии уже с магнитным браслетом на топливопроводе!!! (кстати --заводское исполнение). Может быть и помогает, может нет, но с топливными форсунками у меня проблем нет уж 13лет. А ВОТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ----ПОЛНЫЙ ФЕЙК!!!!
Василий Сирук
тоесть эта стружка скапливается в месте крепления магнита. А как её потом от туда доставать?
Вад Шур
кстати в поддоне акпп --магниты стоят.... и в поддон двигателя --не мешало-б, от металла.... НУ ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ
работают. если полный бак засыпать, будешь люки собирать
ты бы ещё Кашпировского вспомнил...
Когда на Руси идиоты переведутся....
Ну конечно, гвозди, болтики можно на них нацепить что бы не собирать.))
Куда бы их ещё засунуть то??? Этож билиять МАГНИТ ёпта)))
херра се... магниты для экономии топлива.. Это просто пистец! Нет конечно.
ЗА ПРАВДОПОДОБНОСТЬ РЕКЛАМЫ ПОРА ВВОДИТЬ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
НЕТ это всё маркетенг для продажи всякой хрени типа тех же магнитиков, водяных бань, сеточек, впрыскалок всё это для высасывания бабла из тех кто недавно сел за руль
да работают на тех кто их продает
Maks Ergewov
прямо в точку
магниты работают в акпп...
про Кашпировского - порадовало )))
Купи десяток! Прикрепи на бензопровод. Вообще без бензина ездить будешь! Конечно не работают! Давно всем известно. Также как экономители электричества, которые надо просто воткнуть в любую розетку в квартире и экономить 60% эл. энергии,
НЕТ! Вопрос закрыт! ))
Бред! но если бабло лишнее моНо попробовать...
я за 200$ заговариваю на экономию, без магнитов!
А вы возьмите магнит и сами попробуйте. Вот интернет-магазин есть хороший http://magnetprof.ru/ продают магниты на любой вкус и для любых целей) А если не найдете то что нужно, можете сделать магнит на заказ)