Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подвеска задняя ФФ2. Что сделать? какая фирма лучше будет?

Ребята, подскажите. На диагностике подвески, сказали, что все сайлентблоки рычагов желательно заменить!! Так как лучше поступить?: купить сайлентблоки и перевыприсовывать все, или новые рычаги с сайлентблоками? Менялись рычаги на новые 3 года назад. какая фирма лучше будет? спасибо.
можно посмотреть фирму Meyle, других некогда перечислять:

Meyle 716 050 0041
Рычаг задней подвески нижний поперечный подпружинный комплект с крепежом

Meyle 716 035 0005
Рычаг подвески задний поперечный, нижний

Meyle 716 035 0000
Рычаг подвески задний продольный верхний

всех надо по два и лучше уточнить перед покупкой - проверить по модификации авто, там могут быть некоторые различия
Сергей
Лучший ответ
Где ты их купишь то отдельно? Отдельно- это маздовские и засовывать в фордовские рычаги. По факту- подвеска переживет авто. Как резину повырывает- увидишь визуально, тогда и меняй, а не когда арасервис приговорил
Вова Тарасюк
Даниэль Егоров Всё спокойно продаётся!! отдельно и сайлентблоки с маркировкой Форд)
лемфердер. он же в оригинале стоит. но сайлентов для подпружинных рычагов он не выпускает отдельно. их можно перепрессовать на любые другие по размеру подходящие, либо фебест какой нить купить. целиковые рычаги или только сайленты - от стоимости зависит. если дешевле купить в сборе, чем перепрессовать, то лучше в сборе. если наоборот - то отдельно сайленты.
естественно все подходит от мазды 3 первого поколения и вольво S40 2 поколения.
на дешевый неоригинал не бросайся, ходит недолго. хорошие запчасти служат дольше, а ремонт задней подвески не так дешев, чтоб каждый год-два ее перетряхивать.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ рычаги-будут не плохими...!
Всё остальное-это продукт с КРАЯ РИСОВОГО ПОЛЯ!!!!
Анатолий Кныш
Сайлент-блоки фирмы Кортеко (Corteco ).
Можно посмотреть фирму koleso69.ru/ отличное обслуживание, удачи вам.
фирма ниппель