Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стоит вместо докатки купить диск с покрышкой, обуть и ездить спокойнее?
а у меня как-то сперли запаску, я потом нашел на распродаже диск очень дешево и покрышку... их всегда продают парами или по 4, а когда у какой-то фирмы остается 1 шт., отдают почти даром, чтобы не валялась.... поищите, если будет такой вариант, почему бы не купить
Александр Свиридов
ВОТ!!! Мой случай! В частном сервисе увидел кучу дисков и шин, дай, думаю, спрошу, нет ли моего, случайно? А у меня, блин, Вольво, на них диски специально хитрых размеров выпускают! И, представьте, НАШЛИ мой родной один и почти новый! Куплю, конечно.
Конечно запасное колесо лучше докатки, но это не существенно. Каждый решает для себя этот вопрос сам за счет места в багажнике
Отсутствие запасного колеса заставляет водителя ездить аккуратнее.
Александр Свиридов
К сожалению, аккуратность не всегда влияет на гвозди и прочий острый мусор на дороге. Недавно наехал на саморез! И где?! Я по стройкам и свалкам не езжу! Вот и аккуратность...
иногда запаска не нужна годами
Если место позволяет возить с собой, то конечно лучше.
Михаил Мишаня
Придётся возить в багажнике, в родное гнездо не лезет.
я на своей королле так и сделал
Лучше два
Нурлан Ескендиров
мало! 4 в самый раз!!
зачем? докатка нужна чтоб до сервиса доехать, а не все время на ней ездить
Если на штатное место в багажнике влезет, то обязательно, а так хз что ещё ты с собой возишь, вдруг не войдёт?))
если загород не ездишь вообще не надо оно тебе лишний вес возить
ДА если вам богажник не нужен докатки обучно стоят где очень широкий диск, Я себе сделал взял диск разрезал выкинул его часть и сварил получил полнорамерное колесо но уже в двое, слава Богу есть таких размеров резина, только у меня докатки не было
конечно, неплохой вариант
Нурлан Ескендиров
мне запаска за последние 10 лет понадобилась ОДИН раз.
Подбор новых шин и дисков вы можете осуществить с помощью удобного каталога на нашем сайте koleso69.ru/katalog/shiny-i-diski/
У вас есть старые или ненужные шины и они занимают много места в вашей квартире, на даче или вам просто понадобились деньги? Тогда Заходите на наш сайт. Наша компания предоставляет услугу выкупа шин любых размеров и сезонности. Мы выкупим ваши бу шины по высокой цене и в день обращения. Вот вам ссылка http://выкупшин. рф/