Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит вместо докатки купить диск с покрышкой, обуть и ездить спокойнее?

а у меня как-то сперли запаску, я потом нашел на распродаже диск очень дешево и покрышку... их всегда продают парами или по 4, а когда у какой-то фирмы остается 1 шт., отдают почти даром, чтобы не валялась.... поищите, если будет такой вариант, почему бы не купить
Андрей Соломатов
Лучший ответ
Александр Свиридов ВОТ!!! Мой случай! В частном сервисе увидел кучу дисков и шин, дай, думаю, спрошу, нет ли моего, случайно? А у меня, блин, Вольво, на них диски специально хитрых размеров выпускают! И, представьте, НАШЛИ мой родной один и почти новый! Куплю, конечно.
Конечно запасное колесо лучше докатки, но это не существенно. Каждый решает для себя этот вопрос сам за счет места в багажнике
Отсутствие запасного колеса заставляет водителя ездить аккуратнее.
Сергей Зварич
Александр Свиридов К сожалению, аккуратность не всегда влияет на гвозди и прочий острый мусор на дороге. Недавно наехал на саморез! И где?! Я по стройкам и свалкам не езжу! Вот и аккуратность...
иногда запаска не нужна годами
Павел Казарин
Если место позволяет возить с собой, то конечно лучше.
Алексей Roodneff
Михаил Мишаня Придётся возить в багажнике, в родное гнездо не лезет.
я на своей королле так и сделал
Кирилл Цветков
Лучше два
Алексей К
Нурлан Ескендиров мало! 4 в самый раз!!
зачем? докатка нужна чтоб до сервиса доехать, а не все время на ней ездить
Если на штатное место в багажнике влезет, то обязательно, а так хз что ещё ты с собой возишь, вдруг не войдёт?))
Булат Сыздыков
если загород не ездишь вообще не надо оно тебе лишний вес возить
Шиц ...........
ДА если вам богажник не нужен докатки обучно стоят где очень широкий диск, Я себе сделал взял диск разрезал выкинул его часть и сварил получил полнорамерное колесо но уже в двое, слава Богу есть таких размеров резина, только у меня докатки не было
Zxc Тристан
конечно, неплохой вариант
Нурлан Ескендиров мне запаска за последние 10 лет понадобилась ОДИН раз.
Подбор новых шин и дисков вы можете осуществить с помощью удобного каталога на нашем сайте koleso69.ru/katalog/shiny-i-diski/
У вас есть старые или ненужные шины и они занимают много места в вашей квартире, на даче или вам просто понадобились деньги? Тогда Заходите на наш сайт. Наша компания предоставляет услугу выкупа шин любых размеров и сезонности. Мы выкупим ваши бу шины по высокой цене и в день обращения. Вот вам ссылка http://выкупшин. рф/