Автосервис, обслуживание, тюнинг

Поломался глушитель на машине как можно отремонтировать?

привязать проволокой или заварить
Vladimir Sorokin
Лучший ответ
Как минимум, нужно посмотреть, что там случилось. Скорее всего, изолентой этот дефект не замотаешь, поэтому придется глушитель снимать. Дальше думать, что выйдет дешевле - отремонтировать старый или просто купить и поставить новый?
Если там прогнило небольшое отверстие - можно его и заварить, но дырка обязательно прогниет в другом месте, раз уж пошел процесс коррозии.
Не думаю что новый глушак дорого выйдет
Рачко Игорь
руками
это тож самое-поломалась машина, как можно отремонтировать?
барышня-тыж не про ноготь пишешь
куй знай чё там в твоем глушителе поломалось
Поломался - это как? Прогорел? Отвалилась труба? В чём выражается - громкий звук?
Кое-что можно заварить, но не всё.
Vova Medeankin
Только замена.
Если небольшое отверствие в прогаре можно воспользоваться холодной сваркой по металлу. Проверено несколько раз.
Лучше обратиться в авто сервис, чтобы специалисты все сделали. Могу порекомендовать http://mr-glushitel.ru/.
Здравствуйте, обратитесь за помощью в эту фирму mr-glushitel.ru Они занимаются ремонтом глушителей.
Здравствуйте, если у вас появилась какая-то пробела с глушителем, то сразу езжайте в автосервис. Потому что только там смогут быстро сделать его или заменить. Вот когда у меня сломался глушитель, то я обращался в хорошую компанию http://www.xn----etbeccobtcc5eel4e4d.xn--p1ai/ чтобы приобрести себе новый. В автосервисе быстро смогли его поставить
Farhat Al Hossni
Здравствуйте, если вы ищите себе хороший автосервис, то тогда лучше всего заезжать в проверенный лично. Так как есть такие рабочие которые специально что-то надламывают чтобы потом к ним приезжали. Вот лично я пользуюсь услугами только одного автосервиса
https://www.чинакар.рф
Где всегда делают быстро мне машину, и выходит недорого
Обратитесь лучше к специалистам.
$$$$ ++++