Собераюсь купить авто и хочу отогнать его в сервис, по спрашивал сколько это стоит но цена чёт сильно колеблиться, в одном салоне с меня 7 т. р. запросили а в другом 2 т. р. где лучше тестить там где дороже или без разнице?
Просто с деньгами у меня туго и не хотелось бы выкидывать их на ветер (
И по документам у машины 75 л. с. а по правде 114 л. с. Это машеннечество или на это нестоит обращать внимание, и как и где смотреть настоящие ли документы или подделка?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько в среднем берут в сервесе за полную диагностику авто?
7тыр. эт много, очень много! вся фишка в том что именно будет диагностироваться, так что нужно четко знать что вам нужно, а севрисы да любой каприз за ваши деньги!! !А ещё вопрос на диагностику то уже после сделки или все таки до? ? по лс вопрос, что значит по правде 114??? кто и где взял эту правду?? ?мож продавец для понта жути нагоняет? ? но в любом случае как уже писали, гарантом авто это все таки номер кузова и движки!! !тут парочка интересных ссылок 1)http://toyota-club.net/files/05-01-10/05-01-10_rem_bit.htm , 2) http://toyota-club.net/files/03-03-10/02-10-26_korn-srazu.htm И где то ещё были, найду кину, если есть какие то конкретные вопросы пиши, удачи!
Олег Мышлянов
Вашы ссылки мне очень помогли, спасибо!))
я 4500 платила
Х его знает много это или нет. В японкарсервис гони там дешево диагностируют и неисправностей херова гора. ( У меня под кроватью до сих пор еще рулевые наконечники и рычаги подвески лежат старые все никак не потрепятся уже проехал еще столько же сколько и было) Вот и думай где диагностику делать. У официалов дорого но там все по порядку меняют, а эти даже предлогали перепресовать саленблоки которые японцы никогда не поставляли.
цены разные, но в среднем 5 т. р. - полная диагностика
а относительно л. с. у меня вообще в документах ( 0 ) указано, в счете на оплату (1,3 л) а в реальности (2 л)
для налога лучше меньше, смотрите только что бы номера указанные на двигателе, кузове и вине совпадали с теми что указаны в ПТС
Зависит от авто! В пределах 4.5- 5.5тр. Ето же хоршо, что стоит меньше л. с. у меня в ПТСе Запись имеется о 128 л. с. в реале 236 коняжек, по налогам довольно весомый аргумент?!!!
В среднем 100$ - 150$