Автосервис, обслуживание, тюнинг
Бензонасос 2107 карб
Проблема такая, машина 2107 карб, стоит двух камерный бензонасос, перед ним и после стоят фильтра (с отстойником и без) и они оба пустые, совсем на донышке. Рукой качаю, чуть плюнет и все, так же и на заведенной Не заполняются. Машина ездит, иногда троит, запуск тяжеловат, иногда завожу на горячую, она через секунду может заглохнуть, надо погазовать чуть
"перед ним и после стоят фильтра" - так только ДОЛБАЁБЫ делают. Что такое 2х камерный насос не спрашиваю.
PS Хочу восстановить микродвиг Темп-1. Там не было поршня. Решил слепить свой из куска трубы.
Двигатель "дизелит" - перетянуты клапана?
сальники со смещенным воротничком
Замена ремня ГРМ и его составных частей
При снятой коробке и включении нейтрали колеса не крутятся
большой ли ток на болтах стартера
когда врубаю заднюю передачу педаль тормоза плохо нажимается
как выставить зажигание на MAN L 2000 D 0824 после ремонта тнвд
не срабатывает возбуждение стартера;
полураздельная камера сгорания;
Стал цеплять маятник за штаны (ваз 2106) после замены
Не идёт зарядка пока ненагрееться до зелёной полосы;
"коксует один цилиндр "
"хотел заменить ведомою звезду грм на чуть побольше чтоб двигатель (ваз-2106) плавнее работал, как думаете?"
произошло смещение вмт - колена-распредвала относительно друг друга
ёмкость электролита аккумулятора
В каком месте разбирать двигатель, если он стучит и где разбирать, если он подстукивает ?
Не крутит ключ в замке зажигания
шаг цепи на 3 звена кароче;
маховик задрался и сцепление вместе повело.
Не работает уровнь силы воздуха;
Смазал всё как надо, детали, шрузы, дисковые тормоза, сами диски;
сальники со смещенным воротничком
Замена ремня ГРМ и его составных частей
большой ли ток на болтах стартера
не срабатывает возбуждение стартера;
полураздельная камера сгорания;
"коксует один цилиндр "
ёмкость электролита аккумулятора
Не крутит ключ в замке зажигания
шаг цепи на 3 звена кароче;
Не работает уровнь силы воздуха;
Александр Бурмистров
Здарова Гавно, как сам ?
вам нужно снять фильтр который стоит перед насосом и покачать. если начнёт качать-виноват фильтр. если не начнёт качать-виноват насос или топливная магистраль.
купи новый...
Если фильтр стоит так что трубки ниже пузыря воздуха этот пузырь будет всегда
Обычно фильтр ставят один, до б/насоса. Для проверки его в ручном режиме сними шланг с карба, вставь в бутылку и качай. Может есть подсос воздуха, или забит шланг с бака. Троит - пропуски зажигания, уровень проверить.
клапанки насоса