Данный сайт занимается продажей лицензий разных товаров. Регистрируетесь, бесплатно покупаете free лицензию, через 5 дней проверяете и выводите деньги. Вывести можно на: ЯД, Qiwi, Payeer, Perfect Money, Bitcoin и т. д.
Что нам нужно:
1) Регистрация:
https://www.salesprocessing.ru/register.php?ref=77513&lid=1564167867
2)Далее подтверждаем вашу почту.
3) После этого жмем на вкладку ''Магазин'' и покупаем Free promo.{бесплатная+доход 120 рублей за 5 дней} Можно выбрать на больше дней, советую ставить на 30, больше получите!
4) Все, теперь ждем 5 дней и у нас на балансе будут доступны на вывод 119.27 рублей.
(Увеличиваем доходы с сайта. И так что нам понадобится т. к. сервис банит за мульти акк, мы должны взять прокси vpn или дедик, и зерагать несколько акков (чем больше тем лучше), на одном прокси один акк, и профит с одного акка 120 рублей Далее, первый акк регаем по ссылке, а затем с основного акка мы берем свою реферальную ссылку, и регаем остальные акки, тогда мы помимо 120 рублей с одного акка, еще плюс будем иметь процент с каждого акка. Таким образом с 10 акков можем поиметь 1500 рублей, дерзайте! Так же можно на всех аккаунтах выбрать по 30 дней и получить гораздо больше.)
Всем спасибо за внимание!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
износ ремня грм может ли быть слабая искра ваз 2115
даже без ремня грм искра будет
гони к диагностам, сам не осилишь
Не может. Диагностируй катушку, или модуль, смотря что стоит и подкинь исправный контроллер, если не поможет.
нет... провода проверь
Сергей Гаращенко
новая катушка и провода