Автосервис, обслуживание, тюнинг
Утечка антифриза toyota rav4 2006 года. Что делать? Пропадает антифриз в toyota rav4 2006 года.
Смотри под машиной
Ну и что?? Думаешь мы тебе поможем течь найти?? Тогда выкладывай подробные фотографии сырых мест в хорошем качестве. Будем строить предположения где течет.
На "Toyota rav 6, 2030 г." меняй, больше вариантов" не вижу...
Подкрашенный антифриз лей и ищи подтёки
А стекла в салоне жирным налетом изнутри затягивает? Вонь в салоне есть?
ЕСЛИ ЭТО есть-то радиатор печки без вариантов.
Если ЭТОГО нет-то смотри ВСЕ патрубки от радиатора, иx соединения и радиатор.
Обращай внимание и на xолодную и на горячую.
Утечка все равно будет видна.
Третий вариант-пробита прокладка головки блока цилиндров или трещина в самом блоке.
Но-тогда должен БЕЛЫЙ дым из глушителя валить сильно.
Утечка все равно будет видна.
В основном 4 места утечки
1)Дыра - капать будет в основном на холодную - поставить на ровное чистое место а с утра найти место течи по каплям
2)В масло через прокладку гбц - достаньте щуп масла и если там уровень впорядке и масло не светлокоричнего цвета то все ОК
3)Через трещину или прокладку гбц - при этом чаще всего но не всегда идет пар из выхлопную, свечи в светлом налете и если подержать руку во время перегазовки вплотную к трубе она будет влажной
4)Воры - Есть воры которые незаметно вскрывают ваше авто крадут антифриз закрывают и следят чтобы когда вы дольете, снова его у вас украсть!
Сергей Безкоровайный
Может давить с концов рассохшихся патрубков на горячую, на холодную течей не будет.